на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

Секреты true crime

Кто знает какие-то секреты true crime!Например находишь одну кость золотую snoop dogg(dog bone),то на карте появляются место нахождения всех костей(их 30) их собираешь и у тебя открывается dogg патруль, где ты можешь играть за snoop dogg.Ты его должен пройти с А рейтингом тебе даётся час.А как я не знаю.Если стреляешь по номеру ,то машина взрывается с первого раза.Проходишь с тремя концами разными открывается бонусный фильм.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поездила по известным адресам и отметила на карте все сэндвичи и головы, что нашла. Наслаждайтесь, кому нужно:

4

Поездила по известным адресам и отметила на карте все сэндвичи и головы, что нашла. Наслаждайтесь, кому нужно:

Спасибо большое очень пригодится!

1

http://www.ag.ru/?cheats?13402?17523 вот здесь места ,(написанны)
где расположенны кости

0

А есть где нить карта ,с расположением всех костей ....?

0

зачем тебе карта хоть одну найдеш то во всех мисиях где просто кататся да и в пагонях щелкнеш на карту и там все 30-ть увидиш, а искать их восновном на авто-парковках надо вот так-вот

0

Я где-то вычитал если ввести вкачестве номера WHUPASS, то откроются все кости на карте.

0

Я собрал 30 костяшек. Все что я получил это новую модель игрока??? Тогда это дурная трата времени.

И что дают гамбургеры?

0

гамбургер, сумка, голова солдата и наверное много чего ещё можно встретить на дороге но что даёт весь этот ХЛАМ не понятно ?!?!?! в лицензии(большая коробка) наверно прилагается буклетик страниц эдак на сто, где всё подробно описано !!!


P.S. помоему это не экшн а квест с 1000 загадками

0

а я сколько играю ничё не нашел пока

0

Сколько играю все кости собрал и нашёл только 1 гамбургер (из остольного)!!!
Есть ли карта расположения гамбургеров???

0

Я переиграл всё вдоль и поперёк, но ничего такого не нашёл.
А сколько всего персов, за которых поиграть можно?

0

А в натуре! Где эти кости? Где гамбургеры?

0

Народ, подскажите хоть один хороший сайт игры, а то эти поисковики тупые как валенки... не могу найти нормала!

0

Кароче дали мне пассы во время игры после прохождения некоторых миссий - KNOICHI
RECKON

0

Кто сказал, что машины не летают?
Для достижения такого эффекта надо:
1. Доехать до Via Dolce+Via Marino или похожего перекрестка (этот находится в районе Marino Del Rey, в конце слова Marino)
2. Упасть с пирса в воду в машине "лицом" к Via Dolce.
3. Нажать "вперед+назад+влево(вправо)". Необходимо, чтобы была прокачана миссия быстрый старт.
Эффект: безумный прыжок с вращением, приблизительно 150-200м.

0

Круиз-контроль в True Crime. Выбираешь миссию, в заставке которой Ник базарит по мобиле, ролик кончается, машина дальше едет сама. Так и будет работать круиз-контроль, пока вы не нажмёте клавиши движения или не тронете мышь (радио щёлкать можно).

0

Я кости собирал, штук 20 нашёл, а вот гамбургеров не видел :(

0

собрал 30 костей открылось патрулирование дают 1 час набрал 7 щитов и 90 очков с рейтингом +42 сколько нудно чтобы его пройти? и вообще кто нибудь его прошол?

0

1.
30 костей есть - я все собрал
Получил рейтинг D
Чтобы набрать больше, раскрывайте все преступления
Мне надоедало, не мог час выдержать...

2.
10 гамбургеров - собрал 2, карту найти не смог...
Один прямо на дороге в миссии, где надо преследовать лимузин Чонга
Один в углу, образованном 2 домами в Чайнатауне

3.
10 фигурок в виде головы солдата
нашёл одну в районе Westwood
слева-сверху от буквы W на карте
случайно
где остальные - не знаю

призы за гамбургеры и фигурки солдата будут такие
гамбургеры - скин человека-"живой рекламы"
солдаты - скин солдата

еще прикол - реклама трусов JackStrap - пародия на Rockstar

0

Могу сделать по костям

Про другое сам не знаю...

0

Да нет, я сделаю по костям
Даже скоро сделаю

0

Да...секретов в этой игре много начиная с костей и заканчиваяфигурками солдатов и гамбургерами.Хорошо одно-за них дают прикольные бонусы!

0