на главную
об игре
Tunic 16.03.2022

Создатель Tunic очень доволен Xbox Game Pass

Хорошо известно, что Xbox Game Pass рассматривается пользователями как отличная сделка, но есть также много восторженных отзывов от разработчиков, например, от Эндрю Хоулдайса, автора Tunic, который считает ее "невероятной сделкой".

Tunic, по сути, стала одной из самых успешных инди-игр года на Xbox Game Pass, и ее выходу в значительной степени способствовало распространение в первый день на сервисе подписки, а также то, что игра была долгожданной для фанатов.

В интервью TrueAchievements Плечич с энтузиазмом отозвался о системе, принятой Microsoft: "Это было здорово, правда, - сказал разработчик, который создал Tunic практически в одиночку. "Я никого не удивлю, сказав это, но Game Pass - это действительно потрясающая сделка.

Я сам им пользуюсь, мне не стыдно об этом говорить, но меня почти пугает мысль о том, что есть миллионы подписчиков, которые могут сразу же попробовать игру, которую вы только что разработали, это трудно даже представить.

Плечич говорил о Game Pass как с точки зрения разработчика, так и с точки зрения пользователя, и в последнем случае он провел параллели с тем чувством, которое он испытывал в детстве, когда заходил в магазин проката видеоигр и выбирал их, ориентируясь только на обложку. Такая широта предложения и свобода выбора, по мнению автора Tunic, довольно похожим образом воспроизводится в Xbox Game Pass.

Недавно Tunic также получила дату релиза для версий для PS4 и PS5, назначенную на 27 сентября 2022 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ещё бы он не был доволен. они уже все забыли, что такое продажи и восторг с интересом игроков.
их цель просто продать игру одному челу за сотни лямов и не париться, вместо того чтобы продать игру десяткам/сотням миллионов людей по 30/60 баксов.
что тиму свину толкают, что филу спенсеру, пусть эти двое тогда и играют в их "игры"

-2