на главную
об игре
Turbo Overkill 22.04.2022

Turbo Overkill для ПК запускается в раннем доступе 22 апреля

Turbo Overkill будет запущен в раннем доступе для ПК через Steam 22 апреля, после чего последует полный релиз на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК позже в 2022 году, объявил издатель Apogee Entertainment и разработчик Trigger Happy Interactive.

В раннем доступе будут представлены первые восемь уровней игры, а также множество секретных арен, модификаторов сложности и других разблокируемых объектов для пяти-восьми часов игрового процесса.

Обновления в ближайшие месяцы добавят новые уровни, способности и функции.

С тех пор, как я влюбился в жанр как игрок, я всегда хотел внести свой вклад в канон шутера от первого лица в качестве разработчика. Turbo использует мои любимые части современных игр, таких как Titanfall и Apex Legends, в качестве объектива для изучения классики, на которой мы выросли. Эти дизайны уровней и вызовы по-прежнему работают в мире, где игрок более силен, чем когда-либо?

— сказал Сэм Преббл из Trigger Happy Interactive в пресс-релизе.

Основатель Apogee Entertainment и 3D Realms Скотт Миллер добавил:

Это, наверное, самый волнующий меня шутер со времен славы Apogee, когда мы создавали такие мировые хиты, как Wolfenstein 3D, Max Payne, Duke Nukem и Prey.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я думал сразу выйдет доделанная игра

1