на главную
об игре
Turok 2: Seeds of Evil 09.02.1999

Масштабный мод от фанатов Turok 2 выводит игру на новый уровень

Фанат игры Turok 2 под ником Totalitarian создал модификацию для любимой игры, которая, несмотря на все свои достоинства, была лишена многих элементов, ввиду ограниченности технологий. Мод предназначен для тех, кто хочет получить «улучшенный опыт игры в Turok 2». Модификация базируется на Turok 2: Remastered by Night Dive Studios и представляет собой внушительную доработку оригинала.

Мод перерабатывает оружие, добавляя новые альтернативные режимы огня, эффекты и привносит улучшения баланса. Враги получили новые атаки и новую систему возрождения для учета увеличенных расстояний прорисовки. Меняются и механики персонажа, в том числе двойной прыжок, и увеличенная скорость движения персонажа до чего-то более похожего на маневренность оригинального Турока. Автор также слегка изменил уровни в соответствии с новыми механиками, но сами карты остались стандартными.

Также автором были добавлены быстрые сохранения и функция подсказок, которые балансируют общюю сложность оригинальной игры. Totalitarian пишет:

Это не тот жестокий зверь, которым игра изначально была на N64. Если вы выберете более высокие режимы сложности, вы столкнетесь с большим количеством врагов, чтобы компенсировать это.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Честно говоря, Turok 2 уже не то. Первая часть была быстрой, динамичной и поэтому не успевала надоедать. Вторая же часть медленная, неторопливая, запутанная да и ещё слишком затянутая. Посему, я предпочитаю первую часть. Она хотя бы не надоедает быстро.

2

Да! Полностью согласен с тобой. Первая часть прямо максимально кайфовая - а вторая лишь выматывает...

1

Оно так со всей серией. Первая часть самая драйвовая и динамичная, вторая медленная и затянутая, третья ещё более медленная и затянутая ну а перезапуск 2008 года вообще ни в какие ворота.

0

Перезапуск часа полтора поиграл, и выключил. Вообще ничего общего с серией.

А 3-я вроде слышал наоборот попроще, в духе халф лайф.

0

Я так понимаю, под третьей мы оба подразумеваем Turok Evolution. Так вот, я как раз таки в него играл, и то через костыли, и это чуть меньше чем Turok 2 но динамики тоже мало.

0

Эээ, вообще-то под третьим Туроком я подразумеваю Турок 3...

0

вопрос - на хера это надо?какой в этом смысл?

-1

смысл в том чтобы бонусцы получить

-2