на главную
об игре
Twelve Minutes 19.08.2021

Закулисное видео об озвучивании героев 12 Minutes

Collider Exclusives выпустила закулисное видео о создании игры 12 Minutes, в котором актеры и сам Луис Антонио обсуждают темы игры, а также процесс озвучивания главных героев. В интервью Джеймс МакЭвой излагает свой взгляд на центральную тему игры.

В видео описываются методы, используемые для записи голосовых реплик для игры, учитывая тот факт, что вся запись велась удаленно. Актеры зачитывали реплики друг другу по вызовам Zoom. МакЭвой описал свой опыт работы с Дефо в сети: «Делая это вместе с ним через Zoom, мы получаем возможность принимать решения, основываясь на реакции, а не только на том, что, по моему мнению, должно быть».

«12 Minutes» - это интерактивный триллер, основанный на временной петле, о 12 минутах, в которых жизнь одного человека переворачивается с ног на голову. Игра может похвастаться звездным составом, в котором МакЭвой МакЭвой, Дейзи Ридли и Виллем Дефо озвучивают героев.

Релиз Twelve Minutes на ПК, Xbox One и Xbox Series S / X запланирован на 19 августа 2021 года. Игра также будет доступна с момента запуска в Xbox Game Pass.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

дай бог им осталась только озвучка

0

они зделают нормальную озвучку

-1