на главную
об игре
Twin Mirror 01.12.2020

Второй выпуск видеодневников разработчиков Twin Mirror

Студия Dontnod представила на днях второй выпуск видеодневников разработчиков эпизодического интерактивного триллера Twin Mirror.

Новое видео посвящено обстановке, в которой разворачиваются события психологического триллера, и тому, каким образом родной город главного героя задает тон всему происходящему.

Релиз первого эпизода Twin Mirror под названием Lost On Arrival состоится в начале 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да и если судить по аватаркам, сразу видно на какое кинцо.

9

Классная идея, добротное исполнение. Очень четко и приятно высказались авторы проекта. Не знаю, несет ли этот проект лейбл "ААА", но, если нет, тогда не пойму возмущения выше высказывшихся. Да, анимация в таких проектах важна, так как, судя по идеи, упор здесь на NPC мощный. Но даже этот факт ни к чему не обязывает. Многие "любители кинца" с удовольствием перепроходят тот же Фаренгейт и спросите их почему? Знаем мы, что на дворе 2018, но реализм - не гарантия наличия в игре того, ради чего в нее стоит играть.

5

PinPain

PinPain написал: Многие "любители кинца" с удовольствием перепроходят тот же Фаренгейт и спросите их почему?

Потому что первую половину игры там интересный и интригующий триллер-детектив. Но в Фаренгейте в нужные моменты какие-никакие эмоции были, при том ей уже 13 лет, здесь же ну иногда шевелятся брови, но там где это действительно нужно эмоций никаких нет. Я не прошу анимаций на уровне L.A. Noire, но блин, можно же сделать хотя бы примерно на уровне Telltale, у них тоже топорные анимации, но они есть и они подчёркивают эмоции, они понятны.

4

картинка прям отсылка к игре Зло внутри, только там все мрачно

3

Графика немного мыльная, но в целом, недурно. Думаю, будет интересно

2

Опять эпизоды и опять ждать выхода следующего по несколько месяцев.

2

Вроде норм, хорошо,что и на пк тоже выходит.

2

Ещё по первому ролику было видно, но анимации лица просто топорные, у них вообще нет эмоций, они просто рот открывают и глазами хлопают, в глаза бросается сильно

-2

Почему всё такое бледное и светлое?,я всё таки надеюсь что это не финальная версия,когда кадр меняется на разработчиков возникает ощущение что насыщенность выкручивают на максимум

-4

Скоро будем сами фильмы создавать по мотивам игры выполнил задания по сюжету и смотри ролик на 200 минут.

-4

Мода на кинцо что-то растет и растет..

-9