на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

Two Point Hospital получит кроссовер с Sonic the Hedgehog

SEGA и Two Point Studios объявили о кроссовере между Two Point Hospital и Sonic the Hedgehog. Чтобы отпраздновать 30-летие Соника, игроки теперь могут бесплатно насладиться целым рядом новых костюмов и предметов в Two Point Hospital на ПК, PlayStation, Xbox и Switch.

Имея на выбор четыре костюма (Соник, Эми, Наклз, Тейлз), вы можете быть уверены, что ваши сотрудники будут выглядеть первоклассно. С сегодняшнего дня игроки могут получить доступ к бесплатному пакету Sonic, загрузив патч Two Point Hospital на свою консоль и / или ПК, который сразу же дает доступ к новому контенту.

А с такими предметами, как потрясающая статуя Соника, декоративные коврики и даже гигантское Золотое кольцо, вы можете быть уверены, что найдете что-то подходящее по тематике, чтобы оживить ваши больницы в истинном стиле Соника.

Более того, в Two Point Hospital можно будет играть бесплатно или со скидкой на ПК и на различных консольных платформах, чтобы присоединиться к празднованию. Подробности ниже:

  • Бесплатно играть в Steam с 30 июля по 2 августа. Скидка 75% на базовую игру и до 50% на DLC с 30 июля по 5 августа.
  • Бесплатная пробная версия игры для Nintendo Switch в Nintendo eShop с сегодняшнего дня до 3 августа. Скидка 30% на базовую игру и все DLC до 8 августа.
  • Золотые дни бесплатной игры в Xbox Live с сегодняшнего дня до 1 августа. Скидка 30% на базовую игру и DLC до 9 августа.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

ну соника в виде психолога я представляю)

2

а эми в виде медсестры)

1

По секрету всему свету, но костюмы были доступны и до этого, ну кроме костюма Соник

1