на главную
об игре
Tycoon City: New York 22.02.2006

Tycoon City New York - мой отзыв

На днях поиграл в игру под названием Tycoon City New York и решил поделиться своим мнением.

Начиная играть в игру Вам может понравиться наличие довольно больших возможностей в виде улучшения зданий, строительства зданий, наличия конкурентов. Но поиграв достаточное количество часов это все начинает надоедать, ведь в каждом здании нужно расставить различные предметы, которые будут влиять на разные аспекты (привлекательность/уровень обслуживания/красота) а таких зданий оказывается десятки, а то и несколько десятков и это все начинает надоедать.

Немного хочу сказать о конкурентах. Можно сказать, что их почти нет, по сути даже на самой высокой активности конкуренты практически ничего не делают за исключением редких покупок/стройки новых зданий. Конкуренты в этой игре сделаны не самым лучшим образом.

Теперь хватит перечислять недостатки игры. Поговорим немного о  плюсах игры. Игра предоставляет нам довольно большое количество зданий, которые можно как купить, так и построить. Также у этой игры мог бы быть большой потенциал, поскольку улучшать эту игру можно так сказать сколько влезет. К примеру, добавить зданий, добавить предметы для улучшения зданий, добавить различных игровых событий.

 

В целом мой отзыв умеренный, я не могу сказать, что эта игра, в которую я бы хотел играть, но если считать что эта игра создавалась в 2006 году, то сделано все довольно хорошо.

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Просто поиграл в игру решил написать о ней в отзыв) Услышал о ней только недавно.

4

Релиз: 22.02.2006 Вери фаст, ещё Я не понимаю зачем делать обзор на игру которая вышла 6 лет назад?

2

"Ретроспектива" слыхал о таком?

0

Молодец, Не слышал раннее об этом тайкуне, теперь опробую) Спасибо

1

Easy-E Поправочка : 8 лет назад она вышла Да и зачем в такое играть А лучше поиграйте например : в GTA 4 или Spider-Man: Web of Shadows - там New York куда интереснее

-1