на главную
об игре
UFO: Aftermath 03.10.2003

UFO Aftermath в сентябре

Cenega Publishing и Altar Interactive сообщили, что их творение – 3D тактическая стратегия в духе научной фантастики UFO Aftermath выйдет уже в сентябре. По предварительным данным где-то числа 12-го. Сама игра представляет собой глобальную стратегию в которой вы должны противостоять вторжению пришельцев. В игре Вы увидите совмещение тактических миссий с прогрессивным одновременным боевым действием. К тому же жанр стратегии расширяется в нечто большее, благодаря сильным элементам RPG, которые предоставят Вам уникальную смесь стратегических идей. Вот несколько сведений об игре:

  • Одновременная боевая система – естественная смесь реального времени и походового действия;
  • RPG элементы – каждая способность солдата увеличивается с каждой пройденной миссией;
  • Зависимая графика регионов – стиль построек и тип флоры будет основательно зависеть от того, на какой части Земли происходит сражение;
  • Разрушаемая окружающая среда;
  • Менеджмент ресурсов – разведайте новые технологии и оружие, и боритесь против биомасс;
  • Пуленепробиваемость (баллистическая проницаемость) – каждый объект или броня, используемоя в игре, может повреждаться;
  • Записи – режим повтора, где игрок может посмотреть наиболее понравившиеся моменты миссий через специальную камеру;
  • Продвинутый AI – враги взаимодействуют с окружающей средой, благодаря чему выглядят более реалистично в атаке.

    Итак, нам как всегда предстоит спасти Землю. С маленькой группой уцелевших людей, Вы будете бороться с неизвестной опасностью, которая угрожает из космоса и вот-вот нагрянет…
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь игра будет сложной и долгой(сколько мучался давным давн над первым UFO, но прошел) и не разочарует поклонников UFO.

P.S.: Первая UFO никогда не устареет. UFO forever.

2

Как ждали третью, на новом движке, а оказалась полное дерьмо. Как бы и в этот раз так же не получилось. Но куплю, чтобы хоть посмотреть.

2

Alex, попрошу не оскорблять такую великую серию, как UFO!!
UFO - FOREVER!!
Aftermath, судя по скринам, тоже

2

Атмосферная игрушка получилась! Даже по сей день мало UFO, которые могли бы составить конкуренцию этой части. P.S. привет из 2015-го.

2

Первая часть оставила такие впечатления, что ни одна другая игра не может !............................. ДА да господа было это давным давно ! Надеемся что это будет ХИТ !!

0

я надеюсь , что эта UFO не будет таким дерьмом как предидущия !

0

Надеюсь что они тобиш чехи не обложаются.

0