на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

EA даст еще один шанс Ultima Online

"Вышедшая девять лет назад в свет многопользовательская ролевая игра Ultima Online еще даст о себе знать", - заявил продюсер проекта Айрон Кахен в своем интервью зарубежному порталу MMORPG.com. Кахен также отметил, что во второй половине 2007-го года должен состояться релиз крупнейшего дополнения к ней под названием Ultima Online: Kingdom Reborn.
По его словам адд-он должен полностью изменить игровую систему ММО-продукта, дав ему второй шанс достойного существования на ряду с огромным множеством конкурентов. Более подробных деталей о грядущих изменениях сотрудник Electronic Arts раскрывать не стал.
Кстати, в интервью был также задан весьма интригующий вопрос о релизе сиквела к Ultima Online. Однако, Айрон не стал скрывать правды, и прокомментировал данное событие тем, что на данный момент такой идеи в головах разработчиков не было, так как они попытались сконцентрировать все свои силы на близящемся к выходу дополнении Ultima Online: Kingdom Reborn.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если Мадонне сделать лифтинг попы, станет ли от этого не противен клип где она в купальнике зажигает? То то же.

0

Morgen Co, позновато, но всетаки... лифтинг попы???!!! ты вообще скрины то видел???!!! http://mmorpg.com/gamelist.cfm/setView/screens/gameID/12/setStart/1 сочная такая попа то получилась))) а еще в сравнение с тем что было - вообще красотища, для фанатов серии это просто МЕГА подарок, лично я ночами провисал в убогих 2D клиентах на фри шардах, впринципе видел скрины 3D , но это совсем другая тема, если нутро игры не тронут - в чем ее огромное преимущество, то сразу после выпуска побегу играть на офф... да и игра впринципе очень интересная, даже если кто-то не втянулся можно вспомнить еще такой факт, что в 2004 году вышло очередное дополнение под названием Ultima Online: Samurai Empire и выпустил его не кто-нибудь а ЕА, у них что покрасивее игр не было??? для 2004 графа там просто хуже некуда, а народ всеравно играет, по России на многих фри недавно видел онлайн 300+, причем держится стабильно, мало??? само-собой, но если учесть что сейчас есть такие игры как Lineage2, WOW, EverQuest2, Guilds War и еще очень много других, и список их растет если не в геометрической, то уж в арифметической прогрессии точно, я честно говоря не знаю какой показатель на оффе и на зарубежных серверах, но даже такая статистика воодушевляет и рекомендует игру с самой лучшей стороны... лично я очень доволен таким лифтингом и с нетерпением жду выписки пациента)))

0