на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Ultima Online

Не так давно, наткнулся на замечательную игру в которую не играл уже примерно лет 5, имя ей Ultima Online. Помню как с друзьями сутками играли. Эта игра на столько перегоняла современность что, и сейчас не всякая ММОРПГ сможет потягаться с Ultima Online. Прошло больше 10 лет после того как игра вышла но и сейчас имеет огромную армию поклонников, а оффициальные сервера не так давно праздновали свои 14 лет работы, согласитесь не много кто смог бы продержаться такой большей срок. 

Как только я зашел в эту игру, на меня сразу нахлынули воспоминания, все события которые я когда - то переживал со своим кланом. Как мы сражались с другими кланами в ПВП, или же всем кланом ходили убивали босса. Пвп система развита, и каждый для себя сможет найти что - то интересное. Что касается ПВЕ составляющей то тут не хватит слов что бы описать все что вы сможете. Доступные 5 огромные локации на которых и будут происходить события всей игры. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Более 10 лет? Так-то ей и до 20 лет недолго

4

Через пять дней исполняется 17 лет Ультиме. Я с ней так или иначе связан около 14 лет, из них последние десять в качестве администратора сервера Антарес ( http://bestuo.ru/ )

3

И донат там не решает. Помню как раньше играл в Ultima Online, пожалуй любимая ММОРПГ, другие пробывал - не понравились.

2

Да так и есть, не так давно зашел на офф сервер, там прилично людей бегает, интересно что не играл больше 5 лет и там остался мой персонаж) удивительно

1

17 лет игре =) И до сих пор клепают аддоны =)

-2