на главную
об игре
Ultimate Epic Battle Simulator 2 12.05.2022

Релизный трейлер Ultimate Epic Battle Simulator 2 сообщает о выходе стратегической песочницы в раннем доступе Steam

Игра Ultimate Epic Battle Simulator 2 доступна в раннем доступе, о чем сообщает классический стартовый трейлер, выпущенный студией-разработчиком Brilliant Game Studios. Наконец-то симулятор масштабных сражений получил продолжение, к радости всех тех, кто любит смотреть, как сражаются другие.

Для тех, кто не знаком с этой игрой, она представляет собой песочницу, в которой игрок может устраивать сражения между совершенно разными войсками, даже из разных эпох, а затем наблюдать за их битвами. Хотели бы вы увидеть, как динозавры сражаются с солдатами Второй мировой войны? Или древние римляне против средневековых лучников? Вы можете сделать это и посмотреть результат.

Стартовый трейлер демонстрирует именно такой потенциал. Однако не надейтесь, что вы сможете напрямую влиять на исход сражений, потому что после установки игры у вас не будет прямого контроля над войсками.

Как и первая глава, Ultimate Epic Battle Simulator 2 доступна только для ПК. Маловероятно, что она появится и на консолях, но надежда вечна.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну я поржал с ролика к этой игре 🤣🤣👍👍👍

2

Totally Fukin' Brutal Simulator

Горы трупов и море крови. Буквально!

Спойлер

Игру ещё долго пилить, всё таки альфа, но то что уже есть - годно, за такую смешную цену однозначно стоит своих денег)

И кстати да, во второй части добавили режим RTS, так что поуправлять юнитами таки можно) Конечно там всё не так удобно, как в каком нибудь Тотал Варе, но тем не менее. Думаю и это тоже доработают.

0