на главную
об игре
Unbound: Worlds Apart 28.07.2021

Платформер-адвенчура Unbound: Worlds Apart стал доступен на PS4 и PS5

Независимый разработчик и издатель Alien Pixel Studios представил релизный трейлер для своей адвенчуры-платформера, под названием Unbound: Worlds Apart, в честь запуска игры на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Ранее игра была доступна только на ПК и Switch.

Unbound: Worlds Apart – захватывающий атмосферный платформер-головоломка, нарисованный вручную. Его действие разворачивается во вселенной, где все миры соединены порталами. Вы управляете Соли, одаренным ребенком с магическим даром, что может открывать порталы и управлять уникальными свойствами каждого мира, такими как обратная гравитация, манипуляции со временем, суперсила и многое другое.

Unbound: Worlds Apart имеет 88% положительных отзывов в Steam. Игрокам понравилась красочная картинка; удобное и отзывчивое управление; грамотно расставленные чекпоинты; множество оригинальных и интересных механик; хорошо сбалансированная сложность.

Но в то же время было отмечено, что у игры слабоватый сюжет; имеются несколько неудачных попыток превращения проекта в метроидванию; малая продолжительность игры.

11 февраля игра станет доступна на консолях от Microsoft — Xbox One и Xbox Series.

Комментарии: 0
Ваш комментарий