на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Uncharted 2 исполнилось 10 лет

Ровно 10 лет назад, 13 октября 2009 года, вышла Uncharted 2: Among Thieves — игра, благодаря которой многие сподобились купить PlayStation 3. Насыщенный, интересный и просто очень красивый проект легендарной студии Naughty Dog.

И да, Uncharted 2 — одна из немногих игр, которым мы от души влепили 10 баллов из 10!

Один из самых известных мемов про «мыльное кинцо на соснолях» — это тоже Uncharted 2. Вряд ли вы не видели эту картинку, ну признайтесь!

А вы играли в Uncharted 2? Согласны с тем, что это одна из лучших игр в истории?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Абсолютно согласен, но как и в любой игре у второго Анча есть и небольшие минусы. Но блин, какая же крутая постановка в игре была, сюжет, все эти уау-моменты с поездом в начале.

13

Одна из лучших игр на ps3

3

Слишком много стрельбы. Меньше чем в первом, но всё же сверх меры.

2

Одна из лучших игр прошлого поколения.

2

Вторая игра, которую прошел более 10 раз, первой была PoP Warrior Within, свыше 20 точно была пройдена.

1

Третья часть - лучшая из трилогии, вторая - затянутая за счет перестрелок и не только...

1

Очень скромно вы тут празднуете, если честно. Один Дрейкфейс и несколько комментариев. Вот принёс хэнд мэйд открытку с одной из главных достопримечательностей второй части.

1

Великолепная игра, и пока непревзойдённая, третья уже так не зашла.

0

Да помню как поезд сделал Бум.) Ps В хорошем смысле

0

Я офигевал просто когда играл. В основе обычная пострелушка, но как подано, какая красивая.

0

В своё время это что-то было, невероятный уровень качества и зрелищности. Сейчас уже просто как тёплая, ламповая игра из прошлого воспринимается, последний раз в начале 2017 проходил, на брутале (это дополнительный уровень сложности из ремастера, если кто вдруг не знает) было очень интересно играть, геймплей полностью в сторону тактики меняется. Но из трилогии любимая не она, кстати. Я первую люблю больше.

0

Lightninggg А я вот недавно купил ps4 и сразу приобрел обновленную трилогию Uncharted. Первую начал играть, но мне совсем не понравилась не прошел. Сейчас начал вторую часть проходить и до чего же это отличная игра. Мне кажется даже сейчас для тех кто начнет играть во вторую часть эта игра будет невероятная по уровню качества и зрелищности. Чего только стоит начало игры, даже сейчас смотрится очень хорошо, а в моменте с вертолетом где он стреляет ракетами и здание начинает рушиться тоже отличная сцена. Игру пока не прошел, но скажу что я давно таких впечатлений от игр не получал как от Uncharted, а впереди меня еще ждет третья и четвертая часть.

2

Знаю эту игру только по мемасам)

-3