на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Naughty Dog открыла "Клуб охотников за сокровищами"

Проклятие «сезонных пропусков» все-таки добралось до тушки Uncharted 3: Drake's Deception (PS3). Вчера Sony совместно со студией Naughty Dog анонсировала пропуск в так называемый «Клуб охотников за сокровищами» (Fortune Hunters’ Club), который будет продаваться по цене в $24,99.

За эти деньги народ получит доступ к семи намечающимся DLC – четыре из них являются наборами карт, а три набиты шкурками для мультиплеерных персонажей. На правах бонуса выступает эксклюзивная тема для PS3, выдающаяся за оплаченное вперед членство. Обычным смертным, не собирающимся записываться в клуб, все это богатство обойдется в целых сорок пять американских долларов. Кхм, налицо экономия в 45%! Вроде и выгодное предложение, однако, как и в большинстве случаев с «сезонными пропусками», игроки платят, по сути, за кота в мешке, ведь еще неизвестно, какого качества карты и шкурки достанутся им за 25 долларов. Единственная отрада – сэкономленные деньги, которые будут согревать кошельки фанатов.

В настоящий момент членство в Fortune Hunters’ Club можно оплатить только на просторах североамериканского PSN. Насчет Европы Sony пока ничего конкретного не говорила.

Выход Uncharted 3: Drake's Deception намечен на первое ноября в США и второе ноября в Европе. Свеженький трейлер игры можно найти в нашем видеоразделе.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ха, этот «Клуб охотников за сокровищами» случаем не тоже самое что и «Супер-клуб путешественников» из South Park? Не хотелось бы туда попасть... А если серьезно, то Uncharted - это в первую очередь сингл, который, как я уверен, переплюнет большую часть экшенов в этом году, а мультиплеер там больше для галочки, поэтому платить 25 долларов за улучшения этого довеска нет смысла. Уж лучше спокойно купить за 2600 диск и наслаждаться шикарной игрой)

0

А говорят что Call of Duty вирует деньги

0

Сделай игру - продай втридорога.

0

игру куплю,а вот за ДЛС платить не собираюсь.Сингл будет шикарным,за него платить не жалко,а вот за пару новых карт и костюмов отдавать 25$ надо быть дебилом либо просто иметь кучу денег.

0

Данковский Уж лучше спокойно купить за 2600 диск и наслаждаться шикарным кинцом) *fixed*

0

Клуб ненависников графона.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и будут они обмениваться мыльцом

0