на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted: Legacy of Thieves Collection "Лаунчер для быстрого запуска"

Теперь запускать игры со сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection станет быстрее и проще. Файл представляет собой удобный лаунчер, который позволяет одним щелкчом мыши запустить Uncharted 4 или Lost Legacy.

Установка:

  • Распакуйте архив в основной каталог игры
    C:\Program Files (x86)\Steam Client\steamapps\common\Uncharted Legacy of Thieves Collection
  • Запустите файл Uncharted_Launcher v1.1.

Автор: JPTHEHERO

Комментарии: 8
Ваш комментарий

не прокатило, 1 ляд выбор повторно игра или дополнение и по времени запуск столько же занял как и без лончера. Про то что антивирь проматерился и заблочил в первый запуск - молчу.

1

Gutsz,можно ли ожидать патч,который позволит запустить игру для Windows 10 x64 1809? Думаю там просто проверка по реестру игрой проводится

0

винду обновить не тяжело, в чем проблема поиграть?)

-2

К сожалению,после этих обновлений,который ничего хорошего не дают пользователю, почти все настройки ос надо заново настраивать-те проще установить новую чистую ОС. Почти все игры 2022 поддерживают 1809 без патча.

-12

бред ребенка,во все играю и прекрасно работаю на пк с последними обновлениями, без них ты не поиграешь!)))

5

там делов настроить 5 мин.у тебя просто врубится снова что то вроде местоположение радио и т.д заходишь отключаешь что не надо и все

0

В корпоративной версии Windows 10 LTSC ты не обновишь ничего. Там есть возможность мелких обновлений, но версия винды все равно остается 1809.

1

Нет тут никакого пропуска начальных анимаций. Всё тоже самое что и в оригинале.

0