на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Энтузиаст показал сравнение всех настроек графики в Uncharted: Legacy of Thieves

Сборник игр Uncharted: Legacy of Thieves наследует отличный пример последних проектов PlayStation на ПК. Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy обладают отличной производительностью, как это было с God of War. Что примечательно, игры сохраняют прекрасное визуальное исполнения на любых настройках графики.

Энтузиаст под ником ElAnalistaDeBits опубликовал сравнение всех настроек графики Uncharted: Legacy of Thieves на ПК. Самые низкий пресет местами теряет в детализации и качестве эффектов, но общая картинка остается привлекательной. В ролике автор также сравнил изображение игры при обработке AMD FSR и DLSS, где технология от Nvidia лишь немного выиграет в четкости картинки.

Uncharted: Legacy of Thieves доступна на консолях PlayStation на ПК.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Отличий толком нет. Прошли времена когда настройки кардинально меняли картинку.

16

разве что только в качестве текстур, отличия явные, даже от средних к высоким

1

Нету там никаких отличий, только лоу

1

Да кстати, производительность хорошая в целом. Но то что нет возможности выставить полный экран так себе конечно

12

По экрану я тоже не врубился, играю на телевизоре 4к, а игрушка мне лепит 1080p.Благо там настройка масштабирования есть, можно поиграться с разрешением.

0
Но то что нет возможности выставить полный экран так себе конечно

Эта история повторяется как с портом God of War. Разработчики ПК порта прям так и сказали:

0

+ а ещё поддержку для мониторов 21:9 адекватную не сделали, видать не стали заморачиваться как с остальными "эксклюзивами"

-1

А как ты расширения поменял...? Я подключаю ПК к ТВ у меня стоит как на мониторе было 2к и дальше не меняется!!! Играл в gears war 5 там менялось на 4к

0

Текстуры мерцают (На 0.20х секундах)

ДЛСС дико шлейфит (на 5 мин. 50х секундах)

Тени при любых настройках, кроме Low, выглядят ужасно.

Круто, да?!

3

Ребят, есть смысл проходить, если первые части не играл?

1

Смысл есть, так как эта часть не зависит от предыдущих частей.

2

ты видел как выглядят первые части? ты точно этого хочешь?))

7

Есть, отсылки конечно есть к первым частям. Но они больше для ностальгирующих.

0

Посмотрел ролик и понял, что DLSS тут только всё портит и без него лучше)))

0

Маркетологи настолько мозг вам ребятам проели, что вы уже и забывать начали что DLSS и задумывался, как даунгрейд графики ради производительности. Дожили бл*ть.

0

Не надо строить умняшку. Я это прекрасно знаю. Просто в каких-то играх DLSS реально помогает, улучшает картинку, делает отличное сглаживание удаленных объектов и пр. Тут же от него никакого толку кроме мыла.

0

Нет таких игр. Накрутка шарпенинга - работает и без DLSS. Крутани его не снижая разрешение и будет тебе счастье. А в длсс и фср это просто необходимая компенсация, иначе мыла будет в 2 раза больше.

0

Длсс это не шарпенинг. Вот фср - да. Конкретно в этой игре артефакты - это криворукость разработчиков. Так же сильно в криворуком человеке-пауке птицы гостили. Длсс добавляет гостинг, но он не такой артефачащий как тут. Это пример криворуких разработчиков как раз, по части технической реализации портирования игры на ПК. Посмотри например шедевр кодзимы - дез стрендинг. Вот в ней лучшая реализация длсс что я видел. Тот пример, когда делают нормально. Там картинка реально становиться и качественной и гостинг не артифачит и его почти не видно. Ну а спорить с нативным говноедом себе дороже. Нативное разрешение всегда хуже ДЛСС. Так что длсс это идеальный баланс между сглаживанием/мылом/гостингом. Который при этом дает еще и прирост фпс. Ибо по этим показателям, например такой параметр как гостинг есть даже у TAA сглаживания, только он поменьше, чем у ДЛСС.

0

ДЛСС без шарпа - только ухудшает картинку. Там точно такие же методики компенсации. Лучше чем у фср, но суть та же. Они не "улучшают". Они сглаживают ухудшение.

Дед Стрендингу не нужен ДЛСС. И так летает. Разве что под 144 герца в 4к. Но это явно не та игра, где нужно больше 60.

Ну а сблёв в стиле "натив хуже длсс" - это уже реально клиника.

0

Оптимизация отличная, 1660 super в 2k с ультра текстурами 53-60 кадров, очень приятно играть.

-5

Ну значит у меня с моей 1660 Ti то же проблем не должно. Надеюсь.

-4

О отлично... значить на моей новой 4090 будет 8к хирачить.

-8

На 2-3 кадра будет больше по идее))Кстати, это без FSR она так идет...Если FSR включить и поставить на качество, то вообще пушка-гонка.Разработчики молодцы, грамотно игрушку перенесли:)Не поленились👍 Как к примеру создатели Рыцарей Готэма и прочие криворукие.

0

в 8К как раз таки игра крашится, в стиме уже есть это в обсуждениях.

0

запусти начало Lost legacy и посмотри на свои "2к 60 фпс", т.е. 1080п 30фпс на 1660й

1