на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Слух: Серия Uncharted получит набор LEGO

В дополнение к набору Lego, посвященному Длинношею из Horizon Zero Dawn, похоже, что серия Uncharted вскоре может получить свой собственный набор LEGO, согласно утечке инсайдера falconbrickstudios.

Набор Lego будет вдохновлен, в частности, игрой Uncharted 4: A Thief's End, и в нем будут представлены главные герои Нейт, Салли и Елена - три самых знаковых героя серии от Naughty Dog, воспроизведенные здесь в собственных минифигурках. Собрав вместе 1 326 кирпичиков, входящих в набор, можно будет построить джип, которым пользуется Натан, и пещеру, полную спрятанных сокровищ. Согласно утечке, набор поступит в магазины 1 марта этого года.

Это может быть разумным шагом в дополнение к скорому появлению Uncharted Legacy of Thieves, новой коллекции, выходящей на PlayStation 5 и PC, которая будет включать в себя Uncharted 4 и отдельное расширение Uncharted The Lost Legacy. Однако тот же автор утечки заявляет о своей неуверенности в раскрытой информации, поэтому пока стоит относиться к этому с недоверием.

Пользуясь случаем, напоминаем, что Uncharted Legacy of Thieves будет доступна с 28 января на PlayStation 5, а позднее появится и на ПК с Windows. Ремастированная коллекция, курируемая Iron Galaxy, включает в себя платное обновление при переходе с версии для PS4 на PS5.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А куда без Лего? По-моему, сейчас все мало-мальски удачные франшизы получили лего-версию.

2

Ну на самом деле не так уж и много НОВЫХ франшиз влезает в лего, и в основном те, что принадлежат диснею.

0

У Диснея просто дофига франшиз, потому и кажется, что Лего уже есть на всё. Но и конкуренты тоже с Лего сотрудничают.

0

Именно в эту дичь я бы точно поиграл )

0