на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted 4 на RTX 4090 с модом на дальность прорисовки и решейдом трассировки лучей выглядит впечатляюще

Появился графический демонстрационный ролик Uncharted 4 на RTX 4090, показывающий работу игры в разрешении 8K с решейдом трассировки лучей.

К сожалению, ПК-версия Uncharted 4 в составе Legacy of Thieves Collection не поддерживает трассировку лучей, но Digital Dreams опубликовал новое видео, демонстрирующее ПК-версию игры в комплекте с собственной версией пресета RTGI, который добавляет глобальное освещение в игру. На видео игра запущена в разрешении 8K при 60fps с новым модом камеры. Этот мод включает различные дополнительные опции камеры, в том числе более высокие настройки дальности прорисовки.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А какой сообразительный человек,додумался демонстрировать 8к видео со всеми наворотами в разрешении ролика 1080 ? Это тоже самое что демонстрировать качество звука прослушивая его на телефоне.

13

особенно на плеере ПГ выглядит это впечатляюще.Классика

12

признаем, что в плеере ПГ графика выглядит в разы лучше, чем на Ютубе или в игре. Плеер апсклеит сам до 8К

4

Гамаю в нее на 1070 на максималках в 60 фпс, умеют Сони оптимизировать

3

На 1660 Super не идет на Ультра настройках а у тебе идёт?В 1080р на высоких вполне играбельно, но про ультра речи не идёт.

-5

1070 так то производительней 1660 Super не говоря о том что у человека возможно еще и Ti версия.

-3

В каком месте она производительней?)Полный аналог.Смотри тесты.

1

1070 слабее 1660 супер по всем параметрам, чел

0

Ого, игра работает на топовой видеокарте. Прикольно

2

Вот только сама игра не впечатляет

2

А где скачать то красоту эту?)

Хотя, как по мне, игра итак выглядит достаточно красивой даже для 2022.

ps. Нашёл)

1

И как я смогу посмотреть видео в 8К здесь? Когда здешний плеер поддерживает только 1080p. А?

0

О каком улучшении дальности речь, там и так прорисовка растительности всегда запредельная и видна разве только в миссии с лодкой.

0

Как такое может быть,вот если игра хорошая современная то оценка редакции маленькая,а если шо то выняли из шкафа поеденное молью то редакция оценку максимум лепет, не понятно и странно.

0

Так это решейд же обычный а не настоящую трассировку добавили?

0

Неплохо. Ещё бы ReShade накатить.

-3

На ПК порт с консолей, хоть в 12к запусти будет говно,в отличие например от Tomb Raider 13 года(запускал в 12к), намного лучше графон, от Uncharted 4 16 года.

-3

Ну да, томб райдер конечно не консолепорт, чисто пк игра))

-1

А текстурки из 12 года. Ну ладно, одна из игр про ларку вышла в 13 году, а ведь этот мужик ее копия

-6
а ведь этот мужик ее копия

Наоборот

-1

Какие еще текстурки из 12 года? Не позорься. В твоем ов2 вообще текстурок нет, просто цветом заполняют, и не надо говорить про стилистику.

2

Смотри какая логика. Была серия игр про ларку, которая давно стухла и загибалась в нулевых и нафиг не кому не нужна была по большей части. Стиль у игр был на уровне аркадок с сюжетом для галочки , немного лазания и убогих перестрелок, в вики так и пишут, что игра в жанре 3д платформер. Потом выходит успешный анч с 2007 года, потом второй в 2009 и третий в 2011. Анч отличается тем, что разрабы всё сделали на высшем уровне для своего времени, то есть нормальный сюжет, постановку, нормальные пострелушки, кат сцены и т.д. и, самое, главное анч не был 3д платформером. И .... барабанная дробь... в 2013 снова выходит ларка, которая копирнула анчик во всем и поменяла жанр с 3д платформера на приключенческий экншон с перестрелками из-за укрытий получила более менее какой-то сюжет и при этом недалекие говорят, что анчик это клон ларки

0

Я вначале в ларку играл, так что разницы теперь нет.

0

В моем что?
Да в самом начале видно эти супер пупер ртх текстурки

-1