на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет полностью играбельна на Steam Deck

Одна из крупнейших франшиз PlayStation теперь выходит на Steam Deck. В течение последних нескольких лет PlayStation пытается расширить свои предложения, продвигая игры на ПК. Многие из них - старые игры, которые уже получили большую часть своих продаж на PlayStation и находятся на рынке уже несколько лет. Такая стратегия позволяет PlayStation выпустить игру еще раз и использовать все "сарафанное радио" возникшее после релиза на консоли, для привлечения новой аудитории на ПК. Это особенно разумно, когда игра имеет предстоящее продолжение, что может подтолкнуть игроков на ПК к покупке PlayStation, чтобы узнать, что произойдет дальше в этой истории.

С недавним выходом Steam Deck, эти порты для PlayStation получили еще более широкую аудиторию. Было подтверждено, что предстоящая игра Uncharted: Legacy of Thieves Collection проверена для Steam Deck. Это означает, что игра оптимизирована и протестирована для запуска на Steam Deck. Однако похоже, что PlayStation пытается захватить аудиторию Steam Deck, поскольку все ее порты были проверены для Steam Deck. Marvel's Spider-Man отлично работает на Steam Deck, и хотя она не обладает той визуальной точностью, которая есть у полноценной версии для ПК, это все равно хороший способ познакомиться с любимой игрой про супергероев.

Uncharted: Legacy of Thieves уже доступна на PlayStation 5 и представляет собой ремастер сборника Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy. Для тех, кто играл в игру на PS4 это не самый умопомрачительный ремастер, но для тех кто никогда не играл в эти игры эта версия для ПК, вероятно, станет отличным способом познакомиться с серией. А если вы хотите взять с собой в дорогу кинематографический экшен, Steam Deck справится с этой задачей. Если у вас еще нет Steam Deck, Valve отменила требование о резервировании, и вы сможете получить его менее чем через 2 недели при наличии запасов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прочитал как "будет полностью ограблена")

6

годнота в дорогу подъехала!!!

4

Ну, справедливости ради, в такую годноту я бы советовал все же играть на пк, дабы насладиться в полной мере визуалом. Не зря найти догов называют кудесниками в плане графики. А ремастер будет выглядеть еще краше оригинала.

4

ну так как у меня разъездной характер работы то я в поезде играть буду

ну а на выходных на пк

3

Playstation-игры на Steam Deck, прям как в эпоху PSP и PS Vita.

2

Ну отлично! Осталось в моей стране только найти этот Steam Deck (не по цене геры) и будем мне счастье 😂

1

графен какой будет? низкие?

1

А какой тебе графен нужен на портативном карманном ПК? С учётом, что ему не требуется разрешение выше условного 720p?

2

Ну так-то анчик впечатляет графеном даже сейчас. А на экране стимдека его сложновато будет разглядеть)

1

ну marvel's spider-man,god of war шли на ультрах в разрешении 1280 × 800

фпс был в пределе от 40 до 60

0

графен даже очень не плохой с разрешением 1280 × 800

1

ты мне предлагаешь играть в 2022 в 800р? у меня на телике 4К экспириенс, а вы живете еще в 2010м году

-1