на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted: Legacy of Thieves Collection получила новый трейлер в честь скорого релиза в GOG

В дополнение к бесплатной раздаче, представители магазина сделал важное объявление: в GOG (через Twitter) отправляются новые игры из каталога PlayStation Studios.

После некогда эксклюзивов для консолей Sony от студии Quantic Dream (уже несколько лет работающей самостоятельно), а также Horizon: Zero Dawn и Days Gone, на платформу придут God of War и Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Когда именно это произойдет, пока не сообщается, но для Uncharted: Legacy of Thieves Collection был представлен новый трейлер в честь скорого запуска.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прошел давно еще на 1070, про баб не оч длц

1

Вообще не изменилось просто перезапустили игру

1

Да эти шейдеры просто дичь какая-то!!!

пол дня почти создает.Жуть😤🥵

0

Лучше бы новый патч получила

-1

Затем, что там по прежнему есть проблемы, например могут заново компилироваться шейдеры, несмотря на то что они и так уже были созданы и никаких драйверов ты не обновлял. Так например у меня, пока я проходил игру раз 5 пересоздавались шейдеры. В остальном вроде не заметил проблем, но я играл с геймпада, там говорят на клавомышах управление страдает.

4

Для начала мб надо узнать ,почему именно заново компилируются шейдеры, не? Наиграл 50+ с релиза и компиляция в игре была лишь: 1. При обновлении игры 2. При обновлении дров на видяху. 3. При любом другом обновлении.
В остальных случаях повторной компиляции ,которая занимала бы много времени - не было

0

Говорят ,что кур доят. Все проблемы с клавомышью уже давно пофиксили

0

Да ты гений и как же я не додумался что надо загуглить как решить проблему с компиляцией. Проблема в том что на форумах жалуются на эту проблему но как решить не говорят потому что сами не знают, и на pcgamingwiki тоже нет ответа. Потому что проблема в игре, а не в моей системе т.к. повторюсь никаких новых драйверов я не устанавливал вообще...

0