на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

В испанском парке развлечений появятся американские горки по мотивам игр серии Uncharted

PortAventura World в Таррагоне откроет аттракцион в 2023 году, согласно новому анонсирующему видео, опубликованному на этой неделе.

Хотя никакой дополнительной информации об аттракционе не было предоставлено, в твите, сопровождающем сообщение, были показаны эмодзи компаса (предположительно для изображения приключений Натана Дрейка) и эмодзи американских горок.

"Добро пожаловать на Uncharted в Мир Порт Авентура", - гласит твит. "Новый аттракцион, больше эмоций".

Американские горки в Порт Авентуре уже находятся в разработке, и фотографиями их строительства поделился Twitter-аккаунт новостей тематического парка Freak Planet.

Это будут крытые американские горки, которые будут построены в зоне Дикого Запада тематического парка. Эта зона имеет тематику Дикого Запада с аттракционом Grand Canyon Rapids и другими скульптурами на западную тематику, подобно Frontierland в Диснейленде.

Поэтому считается, что с учетом того, как далеко продвинулось строительство аттракциона, а также с учетом пейзажей зоны Дикого Запада, эти американские горки, скорее всего, будут аттракционом Uncharted.

Технически это будет первый аттракцион в тематическом парке, основанный на IP PlayStation, хотя аттракцион Ice Blast в британском Blackpool Pleasure Beach был известен как PlayStation: The Ride с 1997 (когда он был открыт) по 2002 год.

В 2010 году аттракцион Spinball Whizzer в британском комплексе Alton Towers был переименован в Sonic Spinball и получил новую схему окраски, вывеску и звуковое сопровождение. В 2016 году он снова превратился в Spinball Whizzer.

В другом британском тематическом парке, Thorpe Park, с 2014 года действует собственный парк Angry Birds, в котором есть несколько аттракционов, основанных на мобильной игре.

Однако самым заметным аттракционом тематического парка видеоигр на данный момент является Super Nintendo World в Universal Studios Japan.

Universal Studios подтвердила, что второй Super Nintendo World, который появится в Universal Studios в Голливуде, откроется в начале 2023 года и будет включать аттракцион на основе Mario Kart.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пффф... любая гора вот тебе и парк аттракционов, и можно несколько домов😂 и главное чтобы под ногами пол проваливался

0