на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

За покупку Uncharted: Legacy of Thieves Collection можно получить билет на фильм

Компания Sony решила провести интересную акцию для жителей России в рамках промо-кампании грядущего фильма "Анчартед: На картах не значится".

Если вы купите Uncharted: Legacy of Thieves Collection или обновление для оригинальных игр в PlayStation Store до 4 февраля (10:59 по МСК), то получите билет на экранизацию.

Подарочный код действует на один стандартный билет в сервисе "Киноход" на территории России. Код будет отправлен после даты окончания на адрес электронной почты, предоставленный для учетной записи для PlayStation Network.

"Анчартед: На картах не значится" стартует в российском прокате 10 февраля. По сюжету, Нейтан Дрейк и Виктор Салливан, два искателя приключений, отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана.

Режиссером фильма выступил Рубен Фляйшер ("Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Наркокурьер"), а главные роли исполнили Том Холланд ("Человек-паук"), Марк Уолберг, София Тейлор Али и Антонио Бандерас.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

получить билет на фильм, который стоит 250 рублей

2

даже дешевле, если совсем с утра идти

0

хорошая попытка сони, но нет)))

0

Акция прикольная, если реально нужна игра. :)

0

игру скачаю
и фильм тоже скачаю

покупать в 2к22 это кринж

-7

Тебе что жалко свои жалкие 8к на поддержку индустрии? Понимаю.....

-2

диван тоже не покупай, на помойке бесплатно

1

а что диван только на 20-40 часов требуется как игрушки? зачем отдавать деньги,что не в долгосрочной перспективе для жизни надо?

-1