на главную
об игре
Uncharted: Golden Abyss 22.02.2012

Uncharted: Golden Abyss могла попасть в Nathan Drake Collection

Uncharted: Golden Abyss могла попасть в Nathan Drake Collection
Uncharted: Golden Abyss могла попасть в Nathan Drake Collection

Сотрудник Naughty Dog рассказал о причинах отсутствия карманных похождений Дрейка в сборнике, а также почему в игре не появится мультиплеер.

Оказывается, что портативные приключения Нейтана Дрейка (Nathan Drake) могли появиться в грядущей Uncharted: The Nathan Drake Collection, но были отсеяны после череды обсуждений.Об этом рассказал Арне Мейер (Arne Meyer), специалист по связям с общественностью студии Naughty Dog, отвечая на вопросы журналистов в рамках мероприятия EGX 2015

Почему же все-таки игра не попала в данный сборник? Мейер объяснил: «Мы действительно рассматривали возможность включения Golden Abyss в Nathan Drake Collection. Однако впоследствии мы поняли, что оригинальная трилогия составляет единую сюжетную арку, ведущую к Uncharted 4, куда Golden Abyss совершенно не вписывается. Именно поэтому мы оставили Nathan Drake Collection именно в таком виде.»

Также Мейер рассказал, почему разработчики решили не включать в переиздание многопользовательскую составляющую: «Это стало одним из самых сложных наших решений, которое мы приняли на ранней стадии разработки. У нас все еще есть пользователи, которые играют в мультиплеер второй и третьей частей, и в ближайшее время мы не собираемся отключать сервера, чтобы не огорчать эту часть наших фанатов.»

Напоследок он добавил, что именно исключение мультиплеерной части стало причиной добавления пропуска на бету Uncharted 4 в сборник. Сейчас же Naughty Dog хочет сфокусироваться на будущем серии.

Uncharted: The Nathan Drake Collection появится на прилавках 7 октября эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Есть люди, которые до сих пор играют в мульт Анчарча 3?

2