на главную
об игре
UNDETECTED 30.09.2022

Стала известна дата выхода стелс-экшена UNDETECTED на ПК

Инди-издатель Digerati объявил, что стелс-экшен с видом сверху UNDETECTED выйдет 30 сентября в Steam, Epic Games Store, GOG и других магазинах для ПК. Также был выпущен новый трейлер. Версии для консолей будут выпущены позже в этом году (точная дата еще не определена) для Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

UNDETECTED предлагает классический стелс-экшн с видом сверху на фоне корпоративного заговора в бурном ближайшем будущем, разделенном социальными и политическими волнениями.

Игроки берут на себя роль Теноча Каана, эксперта по нелетальному проникновению и агента революционной группы Los Desplazados. Игроки должны использовать тактику скрытности, чтобы прокрасться мимо охранников и избежать обнаружения. Кибернетическое улучшение зрения Каана позволяет игрокам осматривать свое окружение, в то время как выбор несмертельных типов пуль и взрывчатых веществ может помочь Каану оставаться на шаг впереди врага.

Ретро-текстуры и модели создают аутентичный олдскульный визуальный стиль, дополняющий классический игровой процесс, а динамичная перспектива «скрытой камеры» делает моменты скрытой съемки более напряженными и драматичными.

Юкатан, Мексика – 07 июня 2063 года. Ячейка революционной группы «Лос Десплазадос», включая их лидера Глорию, пропала без вести во время операций вокруг станции вечной энергии Чиксулуб. Теноч Каан, повстанец из Десплазадоса и реформированный агент теневой группы CIMACORP, отправляется на поиски Глории и ее команды. Оснащенный новейшими биотехнологическими усовершенствованиями, миссия Каана состоит в том, чтобы найти пропавших без вести Десплазадос, не предупреждая CIMACORP о своем присутствии.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

MGS в мультяшном стиле,схоронил в закладки.

2

Это не мультяшная графика, это псевдопиксели конца 90-х

1