на главную
об игре
Unpacking 02.11.2021

Медитативная головоломка Unpacking продалась тиражом в 100 тысяч копий

Австралийский разработчик Witch Beam Games объявил, что его медитативная головоломка Unpacking продалась тиражом более 100 тысяч единиц за первые десять дней после релиза.

Игра была выпущена в прошлом месяце, и если вы еще не знакомы с ней, то вам стоит потратить на нее время. В ней вы проходите различные этапы жизни одного конкретного персонажа и помогаете распаковывать его вещи в каждом из его домов на протяжении многих лет. Легкий элемент головоломки заключается в попытке расставить все по своим (примерно) местам.

Несмотря на простоту геймплея, в игре скрывается замечательный сюжет, поскольку вы получаете подсказки о жизни главного героя. Вы откроете для себя новые сюрпризы и повороты, несмотря на то, что вы никогда не видите, за кого играете. Вы также можете интерпретировать историю по своему усмотрению, поскольку вам не говорят о ней прямо. Все это, плюс спокойный саундтрек, позволяет вам проходить игру в своем собственном темпе.

В коротком, но милом сообщении в блоге, посвященном этому знаменательному событию, команда поблагодарила своих поклонников за всю поддержку, которую она получила с момента запуска игры. Witch Beam Games также подготовила новый трейлер к игре, который вы можете посмотреть ниже.

Игра Unpacking уже доступна на Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Она также доступна через Xbox Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий