на главную
об игре
Unpacking 02.11.2021

Пасхалка в Unpacking раскрыла название следующей игры разработчиков

Разработчик Unpacking, Witch Beam Games, недавно поставил перед игроками задачу найти "лучшую пасхалку" игры после того, как выяснилось, что никто не нашел его с момента запуска. Теперь один из игроков действительно нашел её, и, похоже, оно представляет собой ловко спрятанный тизер для следующей игры разработчика.

Первым об этом сообщил IGN, а "орлиный глаз" игрока, обнаружившего пасхальное яйцо, - пользователь Twitter @xGarbett, который поделился скриншотом, на котором изображен телевизор, показывающий пиксельную иллюстрацию того, что ранее считалось выдуманным шоу под названием TemPoPo. Человек, нашедший пасхалку, заявил, что это следующая игра Witch Beam, что затем подтвердил основатель компании Санатана Мишра, который просто ответил: "Отлично".

Witch Beam не предоставила никакой дополнительной информации по этому открытию и даже не сообщила, находится ли игра в разработке в данный момент, поэтому нам придется подождать официального объявления, прежде чем мы узнаем больше о проекте. Однако судя по рисунку игры и названию "TemPoPo", мы можем предположить, что это может быть какая-то ритм-игра.

Если вы никогда раньше не слышали о Unpacking, то эта игра представляет собой головоломку, в которой вам предстоит распаковать несколько коробок и выяснить, куда на самом деле делись вещи в этих коробках. Любой, кто когда-либо переезжал, наверняка скажет вам, какое это было стрессовое испытание, но игру Unpacking хвалят за то, что она довольно расслабляющая. В игре есть восемь различных уровней, каждый из которых представляет собой важную веху в жизни персонажа, и игроки постепенно узнают больше о его жизни и целях по мере прохождения игры.

Если вам не терпится распаковать несколько коробок и вы хотите попробовать игру самостоятельно, в настоящее время она доступна на ПК, PS4, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий