на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Клифф Блежински о возможном перезапуске Unreal в стиле серии Fallout

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kлифф Блежински (Cliff Bleszinski) заявил в интервью для IGN, что хотел бы вернуться к оригинальной игре Unreal для перезапуска серии. Самое шокирующее в этой новости то, что он сказал, что хотел бы сделать перезапуск серии в РПГ-стиле из Fallout.

"Там так многое можно сделать, я бы хотел вернуться и перезапустить первый Unreal и сделать это в стиле Fallout с большим количеством РПГ-элементов и всё в таком роде. С открытым миром в котором вы исследуете разбитый космический корабль. Мы сделаем это в наше свободное время... которого у нас абсолютно нет"

К сожалению, как он уже заявил, у них действительно не хватает времени, чтобы сделать что-то подобное, но он не сказал, что у Epic Games никогда не дойдут руки до этого. Оригинальная игра Unreal вышла в 1998 году на PC и дала начало франчайзу, который стал продаваться миллионными тиражами.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

перезапустить первый Unreal и сделать это в стиле Fallout с большим количеством РПГ-элементов

7

Бред. Unreal и рпг? Это невозможно. И это уже не Unreal, а другая игра.

3

Бесезда будет подавать в суд в таком случае

1

перезапустить первый Unreal и сделать это в стиле Fallout с большим количеством РПГ-элементов КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!!!!!?????? С Кем мы будем говорить, торговать, делать квесты? С монстрами? Животными? Пушками? С Самим собой?

1

ну да мморпг,подошел к торговцу который сред карты и скупился за 15 сек,чтоб не пристрелили

1

эмо рпг? Зачем эта хрень? для этого WOW есть.

1

Бесезда будет подавать в суд в таком случае [2]

0

Там так многое можно сделать, я бы хотел вернуться и перезапустить первый Unreal и сделать это в стиле Fallout с большим количеством РПГ-элементов и всё в таком роде. Что?Что бл? MoJlodoY [SHAAAAAAAAAUN] +1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Unreal в стиле серии Fallout

0

Анрил-РПГ за нали, где вместо супермутантов будут скаары и бруты, вместо всяких бандюков краллы и наёмники, а вместо крышечек кристаллы таридиума! :D Основной квестовой целью будет выяснение, КТО ЖЕ ПОСТРОИЛ ВСЕ ЭТИ ЗАМКИ И ОТКУДА У РАСЫ НАЛИ ПОНЯТИЕ ХРИСТИАНСКОГО РАСПЯТИЯ, ЕСЛИ ОНИ МНОГОБОЖНИКИ-ИДОЛОПОКЛОННИКИ, КОТОРЫМ, судя по повальному увлечению медитацией, БЛИЖЕ БУДДИЗМ ИЛИ КРИШНАИТСТВО!! Главным месседжем игры будет вопрос "Что именно и в каких дозах курил Клиффи Би, когда его торкнула эта идея????" Но самое интересное - ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ ДЛЯ НАЧАЛА НЕ ЗАМАЗДРЯЧИТЬ РПГ ПО ГИРЗАМ??!!!! Ну, или хотя бы МК-клон с рукопашными махачами на аренах 15х15 метров... Вот тогда мы похохочем, как говаривал Карлссон!! :D А ещё лучше пускай сделает стелс-экшн типа Splinter Cell под названием "Кредо нали-ассассина: Ночной кошмар скааров!" :D :D :D

0