на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Выпущен мод Unreal Evolution, улучшающий вражеский ИИ, графику, элементы геймплея и многое другое

Моддер «|Totalitarian|», создатель мода GMDX для Deus Ex, выпустил совершенно новый игровой мод для Unreal 1998 года. По его словам, Unreal Evolution стремится решить проблемы игрового процесса и вывести высококачественную игру золотого века на новый уровень.

Игроки могут рассчитывать на более плотный общий дизайн благодаря отточенному и улучшенному оружию/стрельбе, более умному искусственному интеллекту и изысканному размещению противника. Кроме того, мод содержит улучшенное художественное направление. Таким образом, игроки могут найти новые текстуры, эффекты и детали уровня. Тем не менее, обратите внимание, что это не ремастер или римейк Unreal, поэтому не ожидайте серьезных графических улучшений.

Более того, мод имеет улучшенный баланс и распределение ресурсов, новую игровую механику и увлекательный челлендж. Он также имеет улучшенную реиграбельность, улучшения в аудио дизайне, кучу исправлений, улучшенные сражения с боссами, дизайн уровней который может предложить больше и многое другое.

Моддер делает вывод, что Unreal Evolution предназначена для улучшения общего экспириенса, сохраняя при этом свой оригинальный дух и концепцию.

Для того, чтобы продемонстрировать мод, |Totalitarian| выпустил трейлер, который вы можете посмотреть выше..

Наконец, вы можете скачать Unreal Evolution здесь.

Приятной игры!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Графика походу без 3д ускорителя. Она так то под 3дфх делалась.

7

Unreal не знаю как другим , а мне сложно оценивать данный мод т к оригинальную игру не застал

5

Очень хорошо смотрится. Повод заново пройти Unreal Gold с этим модом.

3