на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Unreal Tournament 2003 сервер!

Сегодня на нашем сайте открылся сервер небезызвестной вам игры UT 2003. Надеюсь вы с нетерпением этого ожидали :) И вот теперь трепещите! Теперь вы сможете не поднимая одно свое место от кресла, не ходя в клуб, просто срубиться со своим другом (он же - ненавистный вражина) онлайн на нашем сервере. И не забудьте рассказать об этом знакомым фанатам UT 2003. Чем больше народу будет играть, тем интереснее вам!
Мы надеемся, вы понимаете, что не только и не столько в наших интересах запускать этот сервер, сколько в ваших. Понимаете? Ведь чем больше таких сервером появляется в Рунете, тем вольготнее и приятнее Вам, игрокам, будет на этих самых серваках играть. Ведь что рулит в нашей жизни и ценится больше всего? Да свобода выбора, вот что! Так что не забывайте наш сервер и заходите туда почаще!
А теперь некоторые технические подробности. На самом деле запущен не один, а 2 (два!) сервера. На обоих работают все возможные варианты игры в UT 2003 и они имеют свойство циклически там меняться. Первый сервер целиком отдан под DM/TDM, а на второй водружены CTF/BR/DOM. То есть если есть желание, то вы имеете шанс сыграть во все режимы боев присутствующие в игре. Подробности по подключению вы cможете найти на странице UT 2003 сервера.
Надеюсь вас воодушевила эта новость? Ну тогда бегом за фрагами! :)

Комментарии: 0
Ваш комментарий