на главную
об игре

Инет или так должно быть

Вот такая вот роблема!Лезу играть в инете вся загрузка прошла успешна загрузилась карта,там люди дерутся как начал выстрельнул из ракет ланчер выстрел прошёл а ракета вылетела только через 2-3 секунды и так у всех пушек.так вот.так должно быть или это скорость инета дибильная!?

Комментарии:  32
Ваш комментарий

Торренты и прочую лабуду выключай при игре. Если конечно у тебя не gsm-модем. У тебя пинг высокий

Недостаточно пропускной скорости угу, не помню точно сколько нужно минимум, гдето это в верхней теме было описано, если не ошибаюсь 10 кб/сек

все эти кб у меня есть бес проводной 3джи модем у меня а пинг низнаю

Поделюсь опытом. У меня через 3G модем пинг до пг 160-200, а через ADSL 50-60. При этом потери пакетов на 3G согласно трасерту просто жуткие. Для нормальной игры со стабильной связью нужен проводной инет. ADSL, кабель, локалка.

Дадли выступил в роли кэпа)

Ясно!Пинг у меня от 200 до 950 скорсть инета прыгает как на скачках ,разок до 900 и всё полчаса 0,выгрузка то и дело от 0 до 20 максимум.Спасибо!

Ты вроде турнир взялся организовывать. У тебя сейчас не должно быть свободного времени, чтоб чепуху писать.

Я нечо подобного не говорил и не думал и не делал.Ты где это флуд надыбал?!?

Спокойно, Герой. Это я Дарки писал. Ты просто вклинится успел.

Дадли все героев успокоит!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Unreal Tournament 2004