на главную
об игре

Билды новой Unreal Tournament теперь доступны каждому

Еженедельные билды Unreal Tournament теперь доступны всем и каждому, а не только разработчикам. Как известно, игра разрабатывается открыто и совместно с сообществом. В рамках этого эксперимента Epic Games и открыла доступ к ранним тестовым версиям.

Можно вспомнить о том, как ранние билды игры появились в сети в августе, однако только сейчас они стали официально доступны игрокам. Получить доступ можно в соответствующей теме на официальном форуме игры. Как сообщает games.on.net, билды работают на Linux, Mac и 32-битной / 64-битной Windows.

Среди контента, который «весит» около 1 ГБ, можно найти даже серверные билды.

44
18
Комментарии:  18
Ваш комментарий

Офигеть, Unreal Tournament снова возвращается.

Разрабы подошли к созданию игры с толком ,работают с комьюнити. Вот это я понимаю возрождение серии!

Опять копипаст с vg247. Редакция, слова "You MAY download and use VG247.com and the Content on it solely for your private, non-commercial, personal use via the internet only." вам ни о чем не говорят? Почитайте terms & conditions. Достал этот тупой репост на халяву (вряд ли же копеечку хоть какую-либо отчисляете?)

Ну там не простое комюнити, помимо самих разработчиков, над игрой трудятся как минимум люди у которых есть пара тройка серьезных ААА проектов за спиной. Чисто на энтузиазме.

Амиминору они же заявили что новый unreal tournament создается с Epic Games и с теми у кого подписка на UE4, а про то что там есть разрабы ААА игр то наверное это Epic Games

gsk24 У меня проверенная инфа, есть как минимум пара тройка человек, в основном 3д артисты. Есть еще и фрилансеры, которые работали в топ студиях.

Хорошие игры по 20 лет ждать приходится!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ