на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Для V Rising сделали камеру от первого и третьего лица

V Rising - довольно неплохая игра про вампиров, но возможным камнем преткновения для некоторых игроков является изометрический вид в стиле Diablo. Этот обновленный мод V Rising может легко изменить ситуацию, добавив бесшовные варианты камеры от первого и третьего лица — по сути, создав версию игры на выживание Skyrim или Elden Ring.

Модификация на камеру V Rising существует не так давно, но с момента своего первого выпуска она претерпела множество изменений, улучшений и исправлений ошибок — до такой степени, что теперь она довольно бесшовная и невероятно проста в установке. Возьмите BepInExPack и вставьте содержимое папки в основную папку V Rising Steam, затем поместите файлы .dll для мода Modern Camera в новую папку "plugins" в папке BepInEx.

Затем загрузите V Rising, играйте на любом сервере, кроме официального, затем прокрутите колесико мыши, чтобы управлять масштабом камеры. Вы можете либо остановиться на игре от третьего лица в стиле MMO, либо сразу перейти к игре от первого лица Ark: Survival Evolved.

По отзывам опробовавших — бой немного сложнее, он действительно ощущается как MMO от первого лица, как Elder Scrolls Online - в комплекте с горячими клавишами в нижней части экрана для навыков.

Если вы хотите поиграть в V Rising и не являетесь поклонником изометрических игр, попробуйте. Возможно, вы измените свое мнение.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Почему разраб сразу не добавил такую функцию это офигенно

5

всё думал попробовать игру, терь есть железный повод :)

0

Ну и где скачать эту камеру?

0

https://v-rising.thunderstore.io/package/vrising/ModernCamera/

https://v-rising.thunderstore.io/package/BepInEx/BepInExPack_V_Rising/

Если вдруг актуально.

3

шутки про пердешь

всегда хороши когда их не ждешь

шутки-прооо-пердешь

-6

Вауу, ого. Как будто бы это разработчик сделал под видом моддера.??

Илиии.это моддер под видом разработчика?

-7