на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

"В ближайшее время нас ждет несколько захватывающих дополнений": разработчики V Rising про путь к релизу

Так является ли V Rising живым сервисом или чем-то, что, по мнению разработчиков, требует большого количества игроков для успеха? Похоже, что это не так, поскольку, по словам создателей игры на выживание Stunlock Studios, хотя она и работает над тем, чтобы сделать финальный релиз V Rising 1.0 "эволюцией" игры про вампиров - с "улучшенной продолжительностью жизни".

В новом интервью SegmentNext разработчики из Stunlock Studios раскрыли ряд новых подробностей о том, в каком направлении движется V Rising в финальной версии 1.0 - когда бы это ни произошло. Ролевая выживалка получила отличные показатели продаж на Steam, и некоторые из этих игроков беспокоятся, в частности, о продолжительности игры.

Что касается удержания игроков, Stunlock считают, что V Rising не нуждается в "большом количестве игроков, чтобы продолжать развлекаться, и в этом смысле она просто не является игрой с живым сервисом". Хотя команда "невероятно благодарна" за поддержку игроков, она "не чувствует себя обязанной удерживать каждого человека в игре бесконечно".

Тем не менее Stunlock заявляет, что работает над финальным релизом 1.0 "с улучшенной продолжительностью и новыми возможностями для Вардорана", и команда будет делать "все возможное, чтобы люди возвращались за нашими обновлениями".

"Мы стремимся к тому, чтобы полноценный релиз V Rising стал эволюцией игры", - заключает Стаунлок, - "и в ближайшее время нас ждет несколько супер захватывающих дополнений".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошая игра.. надеюсь её будут хорошо поддерживать

5