на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Valheim "Капитальный ремонт текстур в HD"

Масштабная визуальная переработка всех текстур Valheim. Новый мод улучшает оригинальные текстуры преобразовывая их разрешение в 2К или 4К. Вы получаете высококачественные текстуры для игрового мира, HD-карту и мини-карту, а также новые частицы, которые заменяют стандартные квадратные частицы. В настоящее время мод охватывает все существующие текстуры игры, флору, строительные предметы, оружие, доспехи, существ и т. д.

Есть 2 версии этого мода: стандартная и версия для слабых ПК. Различия заключаются в том, что в первой используется текстуры местности в 8K и текстуры 4K / 2K / 1K, а во второй версии используются текстуры ландшафта в 4K и текстуры 2K / 1K. 1

Установка:

  1. Выберете и скачайте нужную версию
  2. Распакуйте архив в основной каталог игры

Автор: panoc и Willybach

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да, вот теперь игра выглядит адекватно. А то в оригинале чудовищное мыло, никакой художественн6ой задумкой это не исправить.

7

Выглядит на видео и скринах красиво, но у меня игра с этим модом не запускается (вылетает с сообщениями об ошибке при попытке запуститься, вне зависимости от выбранного качества). В архиве 6 файлов с расширением .assets, заменяющие оригинальные файлы. Может быть, надо сделать что-то ещё?
Моды на графику, работающие через специальные программы, а не прямую замену, у меня работают.

3

Стим версия. После замены файлов(оба варианта), игра не запускается.

3

Стим версия игра не работает с текстурами

1

как я понял текстуры на версию ниже 0.200.х

0

от автора мода: Скрыто в 12 апреля 2022 года, 3:59 утра паноком по следующей причине:

Мод нуждается в обновлении, и в настоящее время у меня нет на это времени. Спасибо всем за поддержку!
0