на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Авторы Valheim представили краткое описание обновлений на 2021 год

Авторы Valheim рассказали о дальнейших планах на добавление контента в симулятор выживания. Интервью с разработчиками доступно на сайте PC Gamer.

За 2021 год игра получит четыре обновления. Каждый контент-патч будет сфокусирован на определенной деятельности игроков. В последнем апдейте авторы планирую добавить новую территорию для исследования.

Дополнения Valheim

  • В Hearth and Home добавят новые элементы для строительства дома и приготовления пищи. Игрокам предложат новые занятия внутри и вокруг жилища, а также расширят базу рецептов блюд.
  • В Cult of the Wolf основные изменения коснутся исследования и боевой системы тайтла. Вероятно, в аддоне добавят новых противников.
  • В Ships and the Sea основной упор будет сделан на морскую составляющую игры. Игрокам предложат варианты кастомизации кораблей и новый контент на просторах водной глади.
  • В Mistlands добавят абсолютно новую локацию с противниками, предметами, ресурсами и уникальным боссом. Поскольку игра основана на скандинавской мифологии, можно предположить, что речь идет об Асгарде.

Valheim вышла в раннем доступе в Steam 2 февраля 2021 года. Игра пользуется огромной популярностью у пользователей. Суммарный тираж симулятора превысил 2 млн копий.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Молодцы ребята чё, скромно и со вкусом)

6

Удивительная игра она покорила мое сердце!!!

3

Никогда так не мучился с постройкой крыши у большого здания)))))
Зато сколько радости когда закончил

3