на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Игрок перенёс Деревню Викингов из For Honor в Valheim

Пользователь reddit Financial-One-3717 создал деревню викингов в Вальхейме "по мотивам" карты For Honor. Да, это не воссоздание один в один, но выглядит всё-таки хорошо. На скриншотах видна сама деревня, а также небольшой залив, куда могут заплывать корабли, чтобы доставить груз.

Деревня викингов в For Honor появилась еще в 2017 году. Многопользовательская For Honor - это файтинг с видом от третьего лица, в котором игроки могут управлять различными формами исторических солдат и воителей, из различных фракций, а именно: викингов, рыцарей и самураев.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Классно получилось! Ручки откуда надо)

6

Молодца.Кто во что горазд...

4

Крепость выглядит потрясно. Круто, что игрок не тупо перенес модель из For Honor, а воссоздал инструментами самой игры.

0

Тем временем разрабы не продвинулись вообще. Пару патчей с ерундой, игру можно считать заброшенной. Разрабы заскамили получше Мавроди. Срубили кучу лямов и ушли.

-7

Не понимаю чего тебя заминусили...

3

Минусите его, пацаны! Ишь ты, прогресса он захотел.

4

Там пять человек в разработчиках сидят. Которые и не ожидали серьезного успеха от игры. Да и вообще - то, что сейчас есть в игре вполне стоит своих денег (и даже больше) и платить за воздух тебя там не просят

0

5 человек, которые срубили 100 мультов зеленых и даже не имеют представления как дальше игру развивать, наверно сложно расширить команду и начать процесс допила игры. Они же в это время в Дубае чилят...
ps Это я просто завидую им=)

0

Как раз если начнут нанимать сотрудников и расширять студию, будет выше шанс игре скатиться в дойную корову. Добавят скинчики, боевой пропуск, DLC. Эээх, вот тогда то игра будет стоить своих денег, да?

0