на главную
об игре
The Valiant 19.10.2022

The Valiant: новый крестовый поход Теодорика в геймплейном ролике THQ Showcase

Разработчики Kite Games воспользовались возможностью, предоставленной THQ Nordic Showcase, чтобы показать новые сцены геймплея The Valiant, амбициозной стратегии в реальном времени, сосредоточенной на деяниях, совершенных в позднем средневековье бывшим крестоносцем Теодориком Ахенбургским.

Игра прослеживает дела, совершенные Теодориком и его соратниками, чтобы завладеть недостающими частями Жезла Аарона, могущественной средневековой реликвией, которую также жаждал жестокий Ульрих из Гревеля.

Как мы можем догадаться, любуясь новыми игровыми сценами, во время приключения мы сможем погрузиться в командные задачи RTS в постоянно меняющемся игровом контексте, причем многие действия будут выполняться как в одиночку, так и в среде, предназначенной для онлайн-схваток.

Основная кампания The Valiant предложит 15 «основных» миссий, к которым будут добавлены испытания кооперативного режима для 3 игроков и второстепенные задачи, которые необходимо выполнить, чтобы получить самое современное оружие, доспехи и навыки для Теодориха и рыцарей. буксируемый. героя. Также будет система прогрессии, основанная на приобретении очков опыта, которые можно потратить позже, чтобы разблокировать дополнительные эксклюзивные навыки и эстетические настройки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий