на главную
об игре
Valkyria Chronicles 31.10.2008

Новый контент для Valkyria Chronicles

Sega неожиданно вспомнила о существовании Valkyria Chronicles (PS3) и готовит к выпуску четвертый по счету DLC для нее. Зовется он Challenge From Team Edy и предложит набор миссий, созданных специально для каждого класса бойцов.
Откровенно говоря, Challenge From Team Edy – это не что-то абсолютно новое. Этот контент-пак появился на японском PlayStation Store еще в июне этого года. И вот только сейчас Sega решилась на его релиз за пределами Страны восходящего солнца. Он же должен стать последним DLC для Valkyria Chronicles.
Цена на Challenge From Team Edy пока не сообщается. Дата выхода – зима этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я бы поиграл в валькирию говорят интересная игра,рисовка не обычная. а вот аниме валькирия Хроники уг,по началу ещё не чё так а потом скушно.

0

...в подо5ные игры не играю...но слышал много отли4ных от3ывов...,

0

Возможно только на ПС3. Бокс врятли потянет, я уж молчу про пэка. ПК - это 20-ый век.

0

Зав0дной Апельсин иди попырь предпредыдущую новасть, там говорят обратное

0

""Бокс врятли потянет, я уж молчу про пэка. ПК - это 20-ый век"" - Зав0дной Апельсин, ипать, какой ты умный, твоим мозгом в роли мяча в футбол надо поиграть.... Mumby, может уделишь время поиску нормальных новостей?, А то реально какой то фарш выставляешь.

0

Пришли знатоки и разложили всё по полочкам :)

0

wakka-wakka Звучит грозно. Придётся защищаться. Кия111хуаяааа111 Shinobu Стараюсь.

0

Зав0дной Апельсин, парень у тебя в голове дупло. Тебе улицы подметать надо а не в игры играть)))

0

Зав0дной Апельсин ты под моего соседа синяка косиш

0

wakka-wakka Ну дак чё ж ты медлишь? Давай, в темпе!

0

Зав0дной Апельсин, Старайся лучше. Я про первые 2 поста. И вообще, не трогайте апельсина, может он что и покруче скажет.

0

Эх...Не играли,а говорят...Блин,даже боксЕры уже перестали холивары устраивать,а ПКашники как всегда на стороже (я щас про ветеранов холиваров)...ну не нравится сонька,пусть и не нравится дальше,но не надо выставлять себя такими имбициональными дегенератами... P.S.Знаю,что щас скажите что это я дебил и дегенерат,смешно даже...Вы уже так предсказуемы... P.P.S. Игра просто супер,каждый плойщик просто обязан в это поиграть...

0

Блин хоть новость для меня ненова, но всёже она отличная ))) Обжаю эту игру , ну собственно ради неё я и купил приставку. такчто какой никакой DLC ет всегда хорошо)))

0

как в это дерьмо ваще играют

-2