на главную
об игре
Valkyria Chronicles 31.10.2008

Valkyria Chronicles пополнится новым контентом этой весной

Valkyria Chronicles, чуть ли не лучшая игра прошлого года для PlayStation 3, весной обзаведется сразу тремя небольшими DLC. Зазывалы из SEGA сегодня огласили полный список добра, которое совсем скоро появится на PSN:

  • Hard EX Mode – добавит в игру новый уровень сложности. Теперь игрокам придется полагаться исключительно на тактические схемы и свое стратегическое мышление. Дабы заставить народные массы действительно думать, на этой сложности танк Edelweiss не будет доступен для походов на вражьи редуты.
  • Enter the Edy Detachment – новая миссия, где нам в обличии Эди предстоит защитить небольшую деревушку от превосходящих сил Имперской армии. Шесть членов отряда Squad 7 тоже будут участвовать в сражении.
  • Behind Her Blue Flame – еще одна миссия, которая предложит взглянуть на войну с позиции Империи. В качестве тихого и стеснительного механика Йохана, являющегося членом отряда Сильварии Блес, мы посмотрим на то, что же творилось в стане врага во время начала войны.

Кстати, в апреле этого года начнется показ аниме Valkyria Chronicles, и вполне возможно, что японцы приурочат выпуск контента к премьере. Цену на DLC они, правда, еще не указали.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот ради этой игры я бы прикупил PS3. Жду аниме, надеюсь будет интересным.

0

Перенесли бы на хбох 360 - было бы круто. Я б тоже купил,ещё из-за Heavy rain.

0

Shoan, убейся нах. Анимэ))))

0

Shoan, хочешь я тебе продам пс-3, чтобы ты быстрее убился?

0

Don Lino чтото вроде Jagged Alianse, если ты стар на столько, чтобы знать эту игру. Тока дизайн на 5+, красивая графика, огромные карты, полное 3Д с прицеливаниеми укрытиями, множество персонажей с разными перками (около 50). В общем современная тактическая игра.

0

Игра отличная, как только цены немного упадут, возьму обязательно...

0

kotsumoto "Котсумото 2:Возвращение идиота"-coming soon...

0