на главную
об игре
Valkyria Chronicles 2 21.01.2010

Valkyria Chronicles 2 обзаведется новыми миссиями в конце сентября

Не успела англоязычная версия Valkyria Chronicles 2 (PSP) поступить в продажу, как Sega уже спешит обрадовать фанатов и сообщает, что в конце сентября на PSN появится несколько увесистых контент-паков для игры. Наполнение стандартное – новые миссии для учеников военной академии Лансэаль. Японское издательство рассекретило только три из них.

  • Mellvere Crysis – военная машина повстанцев добралась до родного города Эвана Хардинса, расположенного на юге Галлии. Отряд врагов обосновался на центральной площади, так что битва предстоит тяжелая. Самое главное – в этой миссии мы будем управлять только одним Эваном. Другие персонажи в бою участвовать не будут.
  • Exercise vs Class C – простое задание по поиску ящиков, которые разбросали по карте ученики класса С. Задание-то может и простое, вот только поиску будут мешать расставленные по периметру танки. Без тяжеловооруженных лэнсеров сюда лучше не соваться.
  • Exercise vs Class D – тут биться предстоит с классом D, который будет наступать на наши позиции под покровом ночи. Наша цель – отбить нападение и не дать врагам захватить лагерь.

Цены, даты – все будет объявлено чуть позже. А пока можете насладиться бесплатными плюшками для VC2. Sega выложила несколько паролей, которые открывают в игре новых персонажей и стикеры: 37LRK5D214VQVFYH – Исара Гюнтер, TXU14EUV74PCR3TE – логотип армейских частей Галлии, GWNU95RSETW1VGNQ – Фальдио, верный друг Уэлкина из первой части .