на главную
об игре
Valkyrie Elysium 29.09.2022

Создатель Valkyrie Profile Масаки Норимото прокомментировал анонс Valkyrie Elysium

Несколько дней назад Square Enix анонсировала Valkyrie Elysium, новую часть серии Valkyrie, ознаменовав возвращение франшизы на консоль после пары мобильных релизов.

Тем не менее, новая игра не разработана Tri-Ace, которая в настоящее время фокусируется на Star Ocean: Divine Force. Разработка находится в руках Soleil, которую вы, возможно, знаете по работе над Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Samurai Jack: Battle Through Time. Компания также недавно поглотила нескольких разработчиков из Valhalla Game Studios Томонобу Итагаки, а также работает над недавно представленной Wanted: Dead.

Так что же думает об анонсе создатель Valkyrie Profile Масаки Норимото? Сообщение от ветерана-разработчика было опубликовано в Твиттере официальным аккаунтом игры.

"Поздравляю с анонсом Valkyrie Elysium. Я Норимото из Tri-ace. Эта работа позиционируется как спин-офф Valkyrie Profile, который был выпущен в 1999 году (как и Anatomia). Это будет экшен, разработанный в оригинальном сеттинге.

Лично я с нетерпением жду его, потому что это мой любимый жанр, и я благодарен, что возможности для серии расширяются. Я надеюсь, что когда игра будет выпущена, как фанаты, так и те, кто не знаком с играми серии, воспользуются этой возможностью, чтобы поиграть в нее.

Масаки Норимото, Tri-Ace"

Valkyrie Elysium выйдет в 2022 году на PS5, PS4 и ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

главное чтобы сквари в качестве издателя игру не запороли и сделали адекватную рекламную компанию

5

аа( так это будет просто акшон((
я думал следующая часть вальки

0

Она и есть часть серии, но в качестве спин-оффа. С тем-же сравнением попадают Финалка 7. Старая и Ремейк.

0