на главную
об игре
Valkyrie Elysium 29.09.2022

Valkyrie Elysium стала доступна на ПК

Square Enix объявила, что Valkyrie Elysium теперь доступна на ПК в Steam. Теперь игроки могут начать свое приключение на ПК в роли главного героя Валькирии и насладиться бесплатным обновлением игры, в котором представлены три новых элемента. Это бесплатное обновление также было выпущено в для консолей PlayStation 5 и PlayStation 4 ранее в этом месяце, так что игроки на консолях также смогут насладиться новым интересным контентом.

Игроки на консолях и ПК могут насладиться тремя новыми материалами, представленными в бесплатном обновлении:

  • Режим Hilde’s Vengeance Mode — пройдя базовую игру, играйте исключительно за Хильду в этом новом игровом режиме и используйте ее уникальные навыки, чтобы побеждать могущественных врагов.
  • Серафические врата — после прохождения базовой игры игроки могут принять участие в этих высокосложных битвах с временной атакой. Игроки могут получить уникальные награды, пройдя все этапы.
  • Режимы сложности Валькирия. Игроки, которые хотят еще больше испытаний, могут опробовать два новых режима повышенной сложности.

Valkyrie Elysium юной Валькирии Всеотец, высший из богов и правитель всего творения, поручает судьбу мира юной Валькирии, которая столкнется с различными врагами на своем пути и должна использовать разнообразное оружие, магию и сила ее союзников, чтобы предотвратить Рагнарёк — разрушение мира. Valkyrie Elysium взывает к своим корням с музыкой из обычного сериала Motoi Sakuraba, продвигая серию вперед в новом, новом направлении с классической боевой механикой, такой как завершающие приемы и комбо-системы, переосмысленные для ролевой игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Средняя, но со своей задачей справляется.

5

Оценки низкие на консолях, да и денуво на ПК.

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/valkyrie-elysium

https://www.metacritic.com/game/playstation-5/valkyrie-elysium

4

Просто слешер в очень пустых локациях, мало оружия, мало комбо, нет прокачки и ваще ничего нет) полный проходняк короче.

1

На плати есть ключи и giftы

3

Не кажется той игрой, ради которой стоит заморачиваться.

3

На удивление игра выглядит очень классно. Графон стильный. Геймплей простенький. Сюжет цепляет. И даже русские субтитры есть - удивительно! И даже как-то странно, что игру многие ругают, мол не стоит своего ценника и т.д. Походу народ реально зажрался.

4

платить 500 лир за недослешер лучше уж стар оушн новый взять, там хоть напарники есть, шмот, огромная прокачка, билды и боевка самое смешное - ЛУЧШЕ! это худшая часть валькирий которая на минуточку была полноценной жрпг а не это вот все. Самое страшное в этой игре, я полное прохождение промотал, такое впечатление что ты всю игру в 1 локации, серый раздолбанный замок, иногда лужайка и комната с боссом, все. Никакого разнообразия локаций.

-1

А почему форум по игре пустой? Это же по картинкам - Valkyrie Profile только с графикой 2022 года. Или нет? Просто мы 25 лет назад просто в восторге были от оригинальной игры, если это продолжение, по типу Silmeria - то это мегаТОП. Или что то тут не так?

1

Его нет пока, но видимо разрабы сами уберут денуву быстрее из за каких нибудь низких продаж чем будет взлом.

0

Так это Valkyrie Profile, зачем название менять не понятно !

0

вот и мне интересно - это оно или не оно? а то тут кто то вбросил что это просто акшон, по типу ДэвилМайКрая, только с Вальками. ЛизАрд тут есть интересно?) И Габриель с Изерией)

0

Потому что это уже не партийная рпг, а довольно средний слешер.

0

слешер? хмм, зачем они так то...ладно, качнем, поглядим

0

На PS2 тоже боевка тактика это не партийная РПГ !

0

это сугубо для азиатов и любителей подобного

-4