на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Представлен новейший агент Valorant - Неон

Riot Games представила нового агента Valorant , Неон, в новом электрическом ролике. Короткометражный видеоролик демонстрирует персонажа и его способности, а также показывает, что она появится в игре со следующим обновлением.

Судя по трейлеру, Неон будет иметь возможность бегать и скользить, но не может стрелять из своего оружия, пока это делает. Еще одна из ее способностей, по-видимому, создает две стены электричества, которые кажутся похожими на огненные стены Феникса. Другой, кажется, отскакивает от стены, прежде чем создать какой-то эффект земли, но не совсем ясно, что он делает. Наконец, способность, которая выглядит как ее ульта, кажется сплошным лучом электричества.

Конечно, хотя трейлер дает нам несколько отличных подсказок, мы не знаем наверняка специфики работы способностей Неон или что точно они делают, пока Riot официально не объявит об этих подробностях незадолго до ее релиза.

Последним обновлением Valorant будет Episode 4: Disruption, которое должно появиться где-то на следующей неделе вместе с совершенно новым боевым пропуском.

Комментарии: 0
Ваш комментарий