на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Riot Games назвала дату окончания второго акта в Valorant

Второй акт боевого пропуска в Valorant завершится 13 октября 2020 года. Об этом разработчики сообщили в твиттере.

Второй акт в Valorant начался 4 августа. С ним в игре появилась обновленная система рангов, новый агент Killjoy и режим Deathmatch. В одном из последних патчей, Riot Games уменьшила урон от «Улья» у любительницы различных роботов и спецустройств и ослабила оружие Shorty и Judge.

11 сентября разработчики также сообщили, что исправляют проблему, из-за которой игроков могут определять на одну и ту же карту несколько матчей подряд. Riot Games отметила, что после обновления, которым занимается студия, неполадка будет устранена.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

игра ни о чем в итоге получилась?

0

Ну кому как . Есть много хейтеров но они ни о чём несут фигню а про реальные ошибки в игре не могут сказать.

0

Да и плюс игра развивается во 2 эпизоде будет новая карта. Сюжет как бы есть но его мало. Героев добавляют с каждым актом . Ну и озвучка полностью русская эт прикольно.

0

Ну ты знаешь,не все просто любят говноклоны говно ммо,нормальные люди,в отличии от тебя любят игры,а не грязь очередную жрать.Какие нахрен ошибки,когда игра сама ошибка?уроки иди учи,хейтер головного мозга

-1

Ну ок пусть эта игра для тебя говно. Но зачем тогда ты заходишь на новости по валоранту . Разве не проще их пролистывать если эта игра тебе не нравится.

1