на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Riot Games создали предмет в Valorant в память об умершем от рака игроке

Разработчики из Riot Games отдали дань памяти юному поклоннику Valorant по имени Корбин, который скончался от рака в этом году. В память о нем был создан брелок Corbin's Light в виде звезды, ставший частью боевого пропуска в 3-м акте 5-го эпизода.

Ранее в этом году Корбин подал заявку в фонд Make-A-Wish Foundation на совместную работу с Riot Games по созданию скина для оружия, однако через несколько дней после этого юноша, к сожалению, скончался. Его желание не осталось незамеченным, и фонд назвал в честь Корбина настоящую звезду в память о его любви к космосу. В Riot Games же вдохновились этой звездой и совместно со старшим братом Корбина создали брелок Corbin's Light, содержащий координаты звезды.

Художница Каталина Ферман, работавшая над брелоком, рассказала, что в нем содержится особый личный смысл. "Я хотела создать то, чем он гордился бы, и что олицетворяло бы его. Мы выбрали голубой, его любимый цвет, для кристалла, а также выгравировали на обрамлении координаты звезды из Make-A-Wish". На официальном сайте и в твиттере VALORANT отадлидань памяти игроку: "Сияй ярко, Корбин".

Комментарии: 13
Ваш комментарий

достойно, всегда нравились подобные истории

3

"VALORANT отадлидань памяти" автор поправь ачепятку

2

Ну да, больные раком именно так и выглядят, как пацан на пикче. Рак это вам не корона, которой внезапно заболел, чихнул и помер, им болеют годами и отдают все, до последних штанов, лишь бы вылечится и уж тут точно не до брекетов за несколько тыш баксов, для выравнивания кривых зубов будет и подписок на ммо дрочильню. Да и высушивает лечение так, что человек становится похож на живую мумию.

-6

Вам следует обновить свои сведения о раке, вы заблуждаетесь

2

Ну да, ты же у нас эксперт медицинский и много больных раком видал

1

У меня отец умер от рака в 2011м, так что я знаю как выглядит больной раком.

4

Какое смелое заявление. А ты чувак прав, да. Автор поста или же фотошопа ведь вовсе не мог взять фотографию пацана из какого нибудь стрима, где рак ещё был на самой первой стадии, где изменений толком не наблюдается. Это исключено, конечно же.

1