на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

В патче 2.11 для Valotant повысили FPS на слабых ПК и вернули режим "Эскалации"

Riot Games выпустила патчноут обновления 2.11 для Valorant. Список правок появился на официальном сайте игры.

Патч получился небольшим, а основная часть нововведений будет добавлена в третий эпизод шутера. Главным изменением обновления стала оптимизация игрового движка. Авторы игры увеличили кадровую частоту на слабых и средних конфигурациях ПК.

В обновлении также добавили поиск в список лидеров рейтинговых игр. Теперь геймеры смогут найти в ладдере киберспортсменов или стримеров и просмотреть статистику их матчей прямо клиенте игры. Кроме того, в шутере вновь стал доступен режим «Эскалация», а «Репликация» будет отключена.

Патч будет доступен на серверах игры утром 9 июня. Выход третьего эпизода шутера запланирован на 7 июля, а 21 июня Riot Games проведет специальную трансляцию с демонстрацией нового контента. Из ранее анонсированных нововведений: в игру прибудет новый агент, а также изменят Breach, Astra, Skye и Yoru.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

О Валотант новая игра о Боже ;)))) ну реально, когда статью делают, playground же дает время просмотреть отредактировать, такое ощущение что тот кто писал просто тяплям торопился ;) надо подходить к делу серьезно, а представь ты журналист и это напечатают везде, все жопа начальник уволит за такую банальную опечатку ;))))

1

Щас кто то скажет - почему valotant ,а не valorant в заголовке - опечататься любой может

-7

теперь даже у копипастеров на пг есть личный адвокат, успех чё

10