на главную
об игре
Vampire Survivors 17.12.2021

В патче 0.6.0 для Vampire Survivors появится внутриигровой торговец и новое оружие

Новые заметки к патчу 0.6.0 для Vampire Survivors уже здесь, а все подробности об обновлении для рогалика должны появится сегодня - во всяком случае, большая их часть. Заметки подтверждают новые бонусы для Vampire Survivors и бонусный этап, а тизер раскрывает новое оружие, внутриигрового торговца... и нечто странное, собирающееся вторгнуться в игру.

Обновление 0.6.0 для игры про вампиров должно выйти позже сегодня, 23 мая, а описание обновления уже доступно в Discord разработчиков. Как уже поняли все фанаты, описание к патчу намеренно сухие и неконкретные, поэтому "1 новое оружие" может оказаться стаей разъяренных кошек.

Разработчик Poncle подтверждает наличие дополнительного этапа, двух новых способностей Арканы, еще одного ранга для бонуса "Пропуск" и "1 реликвии для доступа к двум незначительным игровым механикам". Здесь многое не сказано, несмотря на то, что Poncle предполагает, что в патче будет "меньше контента, чем обычно", поскольку они готовятся к более крупному обновлению 0.7. Они также говорят, что одна из новых механик предназначена для тех, "кому просто нравится играть в игру, даже когда нечего разблокировать".

Тизер-трейлер предлагает несколько более конкретных деталей. Это новое оружие улана, атакующее подобно часам, и торговец, который появляется в игре, чтобы предложить бонусы за высокую цену, и выглядит как главный злодей из Final Fantasy 6. Однако дождитесь конца ролика, так как кажется, что в Vampire Survivors вот-вот вторгнутся гремлины или что-то в этом роде.

Vampire Survivors уже доступна в Game Pass для ПК, так что теперь у вас есть еще один повод попробовать игру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да в целом игра сломанная) Роллишь библию, качаешь на максималку и афк в тарелочку, и можно даже больше ничего не брать.

0

Что за торелочка?

Я брал чеснок и библия, всё имба

1

берешь чеснок и библию, и можно кушать отходить)

1

Песнь Маны - да, сломанная пушка, особенно в начале все остальное просто хлам в сравнении

0

Игра открытая

В main.js нахожишь лавр и в параметре cooldown пишешь "-0.05" и у тебя бесконечный лавр(защита)

В конце даже смерть тебя не убьёт.

-1