на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Масштабный фанатский патч для VTM - Bloodlines получил новую версию

Главный показатель качества Vampire: The Masquerade — Bloodlines — народная любовь: даже спустя 15 лет после релиза игра не забыта. Более того, энтузиасты продолжают её шлифовать.

Unofficial Patch — масштабный апдейт для Bloodlines, включающий в себя прорву исправлений. «Заплатка» устанавливается модулями — базовая версия лишь устраняет ошибки и возвращает минимум контента, вырезанного из оригинала, а Plus добавляет много нового. Сегодня патч обновился до версии 10.3.

В свежем варианте решена масса технических проблем — исправлены неполадки со звуком и музыкой, залатаны дыры в карте и так далее. Также не обошлось без контентных улучшений — в частности, авторы доработали диалоговые реплики и концовку Шабаша. Полный список изменений можете изучить здесь.

Неофициальный патч 10.3 доступен на сайте. При установке апдейта нужно выбрать папку с Bloodlines и комплект правок.

Сейчас самое время ознакомиться с Vampire: The Masquerade — Bloodlines, ведь в прошлом месяце состоялся анонс продолжения. Bloodlines 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в марте 2020-го. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Сейчас самое время ознакомиться с Vampire: The Masquerade — Bloodlines, ведь в прошлом месяце состоялся анонс продолжения.

И то не факт что будет наполовину таким же хорошим, как оригинал...

5

Agent Qracle Отбитые фанатики тебя минусуют. Авансом у них уже грядет шедевр, беливеры, ничему их жизнь не учит.

13

Ruv1k Есть надежда что все будет хорошо. Так как paradox делают хорошие игры.

-1

Bellion87 Игру делает студия, которая выпустила Blacklight: Retribution и Chivalry: Medieval Warfare. Надеяться на проработку уровня хотя бы Ведьмака 2 я бы не стал. Paradox это всего-лишь издатель. Ну и цена игры в 1к рублей как бы намекает что это нищий проект. EA вон тоже издатель, ну и какое дерьмо из-под их рук делают?

1

Ruv1k Да тут дело не в графике. Да и ведьмак это другая история. Тут сетинг мира тьмы. Первой части уже 15 лет. А в нее играют до сих пор. Это как crusader kings 2. Игры paradox не для всех хотя они только издатель я верю что они будут контролировать качество продукта. Хотя не скрою свои сомнения что игру стараются делать для всех и качество потеряется. Но опять же не факт. Ну или я зря ждал 15 лет)))

-2