на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Издатель предстоящего Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 хочет выпустить больше игр на консолях следующего поколения

Издатель предстоящего Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Paradox Interactive, заявил, что хочет выпустить больше игр на консолях следующего поколения.

Во время сторонней демонстрации Microsoft Xbox Series X в начале этого месяца было объявлено, что Bloodlines 2 поступает на будущую консоль Microsoft, в комплекте с поддержкой Smart Delivery, что позволяет игрокам, которые покупают action-RPG на Xbox One, также получать копию игры для Series X.

В то время как Paradox Interactive всегда была сосредоточена на публикации игр для ПК, шведское издательство действительно выпустило некоторые из своих последних игр на консоли, включая Stellaris, и, судя по всему, компания хочет выпустить больше своих будущих игр для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Как упоминалось в последнем финансовом обращении издателя с инвесторами, консоли оказались для них более важной платформой, чем первоначально ожидалось, и поэтому генеральный директор Эбба Люнгеруд отметила, что она надеется, что на консолях следующего поколения будет выпущено больше игр.

«Оборудование консоли следующего поколения», сказала генеральный директор во время телефонной конференции. «Мы говорили об этом раньше, Bloodlines 2 объявлена ​​для этого, но, надеюсь, у нас будет еще несколько игр на новых консолях. У нас - консоль уже давно растет для нас. И мы продолжаем понимать, что это действительно лучшая платформа для нас, чем мы думали пару лет назад. Так что это важно для нас наверняка».

Пока что Paradox Interactive только подтвердила, что Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 появится на Xbox Series X (а также на Xbox One) в конце этого года. Action-RPG также запустится на ПК и PlayStation 4. Скорее всего, игра также запустится на PS5. Дата релиза пока не объявлена.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Назвали бы уже дату релиза что ли ! Хотя впереди Е3 онлайн, думаю там и назовут.

16

Jay C Либо где-нибудь в июле-августе, либо в декабре. Осенью их Cyberpunk живьём сожрёт, так что не вариант.

0

YegorSemenov Июль-август тоже вряд ли, по моему мнению игра еще далека от релиза.

1

Jay C Они же вроде, ещё пару месяцев назад говорили, что игра почти готова, сейчас её только полируют, чтобы багов было меньше.

0

YegorSemenov значит скорее всего октябрь будет. В ноябре ватч догс а в декабре асасин.

0

с удовольствием поиграю в Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

5

Дату жду уже больше чем саму игру, надеялся весной поиграть...

3

да емое уже купил игру. В самый раз на карантине хочу поиграть!

0